Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
88 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь6 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Вас ждёт уютная двухкомнатная квартира в центре города, отличное расположение для проживания гостей города.
В пешей доступности жд вокзал, автовокзал, рыбная деревня, остров канта, кафедральный собор, остановки общественного транспорта.
Так же в пешей доступности кофейня со свежей выпечкой, супермаркеты "виктория" и "spar", отличный мини-рынок (продаются по доступным ценам продукты питания (оао "молоко", "русский хлеб", яйца, мясо, рыба, свежие овощи и фрукты), аптеки, тренажерный зал и многое другое.
Квартира рассчитана на проживание четверых человек, комфортно будет так же для семьи с детьми. Для вашего отдыха и пpoживания предоставим всe нeoбхoдимoe:
- Изолированные комнаты, 4 спальных места,
-Стиpaльная мaшина, фен, стиральный порошок, шампуни и гели для душа;
-Свежее постельное бельё и полотенца стираются гипоаллергенным порошком;
-Телевизор, wi-fi и тв;
- Утюг, гладильная доска;
-Микроволновая печь, посуда и столовые приборы, кухонные полотенца и все другие необходимые хозяйственные принадлежности.
Заезд в 14: 00 часов, выезд до 12: 00 часов. Если имеется возможность, всегда заселяем пораньше и выселяем попозже, по необходимости. Заезд возможен круглосуточно. Так же при наличии свободных дат возможен перенос проживания.
Бронь за сохранность имущества 2000 рублей, возвращается при выезде. Дорогие гости! Мы уважаем вас и стараемся для вас! Уважайте пожалуйста и наш труд и гостеприимство! При наличии горы грязной посуды и оставленного в квартире откровенного свинства - залог не возвращается и уходит в счет клининга.
Не сдаём квартиру для проведения вечеринок и лицам младше 20 лет. Возможно курение на лоджии. Аренда от собственника, на все возникшие вопросы с удовольствием отвечу по телефону и в личных сообщениях. Ждем вас в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Богдана Хмельницкого улица, 46
сейчас на сайте
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лариса
июнь 2025
Лариса
июнь 2025
22 июня 2025
Достоинства:
Хороший приветливый хозяин. Все рассказал,показал. Квартира находится в шаговой доступности от центра. Просторная чистая 2-х комнатная квартира.Все есть ,что нужно для проживания.
Владимир, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Николай
май 2025
Николай
май 2025
3 июня 2025
Достоинства:
Хорошая просторная квартира в центре города, очень удобное расположение, вежливый коммуникабельный хозяин.