Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
228 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь2 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира с отдельной кухней.
Сдается посуточно для гостей города, квартира со свежим ремонтом, в новом ЖК.
Для проведения вечеринок не сдаём. Гости не младше 23 лет.
В квартире есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания. Супермаркеты и вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удаленность от центра города 15 мин на авто.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Левитана улица, 65к2
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
9,0сентябрь 2026
Ирина
9,0сентябрь 2026
26 сентября 2026
Достоинства:
Цена - качество достойное, расположение от центра далековато, если захотите прогуляться по центру только на такси, поездка займет примерно 20-30 мин в зависимости от загруженности догори. Наш выбор этой квартиры так как проживают в данном районе родственники. Мебель хорошего качества, есть не большие недочеты но это от того что квартира сдается. В квартире есть все для комфортного проживания.
Недостатки:
Есть минус в ванной комнате все время присутствует запах табака, видимо конструктивная особенность вентиляции и соседи курят.
Светлана
10,0август 2026
Светлана
10,0август 2026
25 августа 2026
Достоинства:
Прекрасная, чистая и аккуратная квартира в новом доме с современным ремонтом в тихом, спокойном районе. В ней есть все для комфортного проживания. В трёх минутах остановка общественного транспорта, можно добраться в центр Калининграда. Очень удобно бесконтактное заселение, задержали вылет самолёта на 7 часов, поэтому прилетели очень поздно, но проблем с заселением не было, спокойно попали в квартиру и не пришлось в такое время беспокоить хозяйку. Хозяйка вежливая, понимающая, отвечает на все вопросы.
Евгения
9,7июль 2026
Евгения
9,7июль 2026
11 июля 2026
Достоинства:
Прекрасные апартаменты, можно сказать, люкс. Если вам нужен комфорт - вам сюда. Есть все - для комфортного проживания. Особенно, если Вы на машине, потому что жилье расположено в отдалении от центра. Но меня ничего не смутило (общественный транспорт ходит по расписанию), главное, все чисто, свежо, современно. Хозяевам - только благодарность.
Недостатки:
Можно сделать мягкий (вечерний свет) в комнате (торшер, например). Но это лично мои пожелания. Освещение хорошее везде.
Вадим
10,0июнь 2026
Вадим
10,0июнь 2026
26 июня 2026
Достоинства:
Всё прекрасно
Наталья
10,0май 2026
Наталья
10,0май 2026
27 мая 2026
Достоинства:
Квартира очень уютная, в новом доме и с хорошим ремонтом. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: электрическая печь, микроволновая печь, посуда, фен, утюг, холодильник, чайник, телевизор. Квартира очень понравилась.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Приезжайте к нам ещё)))