Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
52 человека добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 особо широкая двуспальная, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Квартира находится в самом центре Калининграда, только после капитального ремонта. Окна и балкон с видом на центральный парк. В шаговой доступности от основных достопримечательностей города: площадь Победы — 3 минуты ходьбы, Северный вокзал — 3 минуты ходьбы (для поездок на побережье в города Зеленоградск, Светлогорск, Пионерский, Янтарный), зоопарк — 20 минут пешком, Кафедральный собор и могила Канта — 25 минут, Музей янтаря — 15 минут, парк аттракционов «Юность» — 10 минут, что делает это место идеальным для туристов, желающих исследовать город пешком.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Юношеская улица, 8
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей Александрович
август 2025
Андрей Александрович
август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Отличное расположение жилья, всё, что требуется, находится в 5 минутах ходьбы. Хозяйка чрезвычайно приветливая, подготовила питьевую воду и оставила бутылку шампанского в холодильнике. Жили семьёй из 4 человек, всем очень понравилось. Если соберёмся в Калининград через год, однозначно вернёмся.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Дмитрий
июль 2025
Дмитрий
июль 2025
31 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
ЕЛЕНА
июль 2025
ЕЛЕНА
июль 2025
13 июля 2025
Достоинства:
Эта квартира - выше всяких похвал! Выглядит в живую лучше, чем на фото. Расположение - идеальное: в 5 минутах ходьбы Северный вокзал, в противоположном направлении в 10 минутах пешеходная зона вокруг Верхнего пруда; достаточное количество всевозможных магазинов, в 3-х минутах от дома любимая многими калининградцами пекарня Лев Бородинский. Ночью в квартире идеальная тишина, т к окна выходят в парк. Очень удобные спальные места, от матрасов до прекрасного натурального постельного белья! Всё устроено со вкусом, прекрасный свежий ремонт, иидеальная чистота! Очень доброжелательная хозяйка, позволила и заехать пораньше и выехать попозже! Отдельная любовь ребёнка - удобные плетёные качели на лоджии, всегда были заняты, но взрослым тоже повезло покачаться) По итогу, очень хочется вернуться снова именно в эту квартиру! Рекомендуем!
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Роман
июнь 2025
Роман
июнь 2025
30 июня 2025
Достоинства:
Отдыхали в середине июня. Нам понравилось. Хозяйка квартиры приятная женщина. Предоставила нам 5 литровую бутылку с водой. Так как в Калининграде специфическая вода. Очень удачное расположение. Все в шаговой доступности (рынок, магазины, жд вокзал). Основные достопримечательности рядом. Рекомендуем.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Виктория
июнь 2025
Виктория
июнь 2025
21 июня 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира с эстетичным дизайном. Отмечу идеальную чистоту во всех помещениях. Большой плюс — очень удобное расположение. Остались приятные впечатления, рекомендую к аренде.
Татьяна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!