Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
3 человека добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Добро пожаловать в наши апартаменты!
Прекрасный элитный старый район Амалиенау и его сердце улица Комсомольская- в прошлом аллея королевы Луизы! Это прекрасное место для тех, кто хочет ощутить довоенную атмосферу Кенигсберга и увидеть кусочек восточной Пруссии в современном мире! Наш дом имеет статус памятника архитектуры! Удобный транспортный узел позволит вам добраться до любой точки города. Все остановки в шаговой доступности.
Если вы решите прогуляться, то перед вами огромный выбор маршрутов, которые начинаются прямо от дома; развлекательные, исторические, гастрономические и шопинг. Рядом с вами вилла Шмидта, музей Altes House, кукольный театр, зоопарк, (если вы с детьми). Через дорогу от дома вы можете посетить прекрасные рестораны, с итальянской (“PARMESAN”), греческой (“El GRECO”) кухней и Английский паб! Утром вы можете выпить вкусный кофе в Порто кофе, так же рядом с домом!
До центральной площади и Северного вокзала, и Драмотического театра 20-25 Минут ходьбы!
В начале улицы находиться легендарный кинотеатр "Заря", в котором проходила премьера " Титаник"!
В наших апартаментах имеется все для комфортного проживания!
Украшением апартаментов является старинное немецкое пианино 19 века!
Высокие окна и потолки дают ощущение света, пространства!
Заезд с 14-00 выезд до 12-00
Залог 10000
У нас не проводятся вечеринки и мероприятия! В квартире курение запрещено!
Просим соблюдать тишину с 22-00 до 9 утра
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Комсомольская улица, 53
был на сайте: 22 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
май 2025
Оксана
май 2025
28 мая 2025
Достоинства:
Здравствуйте! Проживание состоялось. Очень все понравилось!Приехали с мужем и двумя детьми. Удобно разместились. Отдельное спасибо за шикарные постели! Очень удобное расположение квартиры. Все рядом- трамвайная и автобусная остановка, быстро добираешься в любое место города,но мы практически всё время гуляли пешком. Минут за 15 дошли до зоопарка, дети в восторге!Однозначно рекомендую эти апартаменты! Спасибо за отдых!