Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
229 человек добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь2 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сдается уютная евродвушка в самом сердце города. Мы продумали все до мелочей для вашего незабываемого отдыха. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания от 1 до 4 гостей. К вашим услугам отдельная спальня с лоджией и кухня-гостиная для проведения уютного вечера. Так же для вас мы предусмотрели одноразовые зубные щетки, тапочки и средства гигиены, столовую посуду и приборы, посуду для приготовления еды, пушистые полотенца, мягкие подушки и постельное бельё премиум класса. Для досуга маленьких гостей мы предлагаем горшок и манеж (по запросу) специально подготовили раскраски и книги, а так же настольные игры для всей семьи. На территории комплекса имеется детская площадка. И конечно же вас ждет ароматный чай.
Квартира расположена в пешей доступности от спорт комплекса, спорт зала, супермаркета, кафе и ресторанов.
В двух минутах ходьбы остановка общественного транспорта на котором можно доехать в любую часть города. До центральной площади и торговых центров 10 минут езды. Кинотеатр и рынок
5 мин езды. Побережье Зеленоградска в 25 минутах езды на машине. Всегда с вами на связи по телефону. Квартира имеет автономное отопление и теплый пол. Оснащена всем необходимым для вашего комфорта.
Отдыхайте с комфортом и с удовольствием!
Мы с уважение относимся к постоянно проживающим в доме, поэтому у нас категорически запрещено проведение шумных вечеринок! А так же запрещено курение в квартире, в том числе электронных сигарет. За не соблюдение правил проживания залог не возвращается!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Героя России Катериничева улица, 9к2
был на сайте: 7 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алина
10,0сентябрь 2025
Алина
10,0сентябрь 2025
18 сентября 2025
Достоинства:
Это однозначно лучше соотношение цена-качество, что вы сможете найти! Очень чистая современная квартира, в которой приятно жить в целом (не только на 1 ночь). Есть все необходимое, даже больше. Вежливая хозяйка, которая оперативно отвечала на все вопросы. Жк, в котором находится квартира, отдельный восторг. Сама квартира находится в 20-25 минутах езды на автобусе от центра, что удобно
Владимир
10,0сентябрь 2025
Владимир
10,0сентябрь 2025
11 сентября 2025
Достоинства:
Квартира Новая с Отличным ремонтом! Хочется пожелать Антонине хороших и аккуратных гостей! Квартира отличная и жаль если кто то это не оценит... Продумано всё до мелочей! Технически продуманы на шаг вперёд пожелания гостей!Полное доверие и уважению гостю! Очень классное расположение!РЕКОМЕНДУЮ!!!
Антонина, хозяин жилья
Владимир,благодарю вас за такой отзыв и теплые слова😊До новых встреч🤗
Екатерина
9,7сентябрь 2025
Екатерина
9,7сентябрь 2025
10 сентября 2025
Достоинства:
Чистая, уютная квартира, есть всё для комфортного проживания, вежливая и доброжелательная хозяйка, оперативно отвечает на все вопросы.
Антонина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ася
10,0август 2025
Ася
10,0август 2025
3 сентября 2025
Достоинства:
Квартира просто чудесная: чистая, светлая, уютная. В ней было очень приятно находиться весь наш отпуск 🥰для комфортного пребывания есть все необходимое: полотенца, много посуды, фен, утюг, духовка, телевизор с приставкой. жили реально как дома) даже были одноразовые зубные щетки) в квартире очень тепло, соседей не слышно. Рядом есть все необходимое и очень милая кафешка с вкусным кофе и десертами🥰 спасибо большое хозяйке Антонине, очень отзывчивая, общаться было одно удовольствие. После бронирования сразу написала, ответила на уточняющие вопросы, всегда была на связи, и в день выселения очень выручила🙏🏻 однозначно рекомендую к проживанию, если хотите, чтобы ваш отдых прошел спокойно и приятно🥰
Антонина, хозяин жилья
Ася,спасибо вам огромное за теплые слова🤗 Обязательно приезжайте снова!
Анжелика
10,0август 2025
Анжелика
10,0август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
Очень уютная квартира, тёплая, все необходимое есть, прекрасная, милая хозяйка, обязательно вернёмся ещё)
Антонина, хозяин жилья
Анжелика,благодарю вас за теплые слова,обязательно приезжайте снова!!!