3 900 

Комсомольская улица, 52

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 39 м2

    Общая площадь
  • 1 из 3

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • газовый водонагреватель
  • домофон
  • шкаф
  • плиточный/мраморный пол
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

В сaмом сеpдцe города Калининграда, в одном шаге от старинногo квapтaлa амалиенaу!

Идеальная локация! «Ресторанная миля Калининграда» это прямо тут, начиная с нашего дома, все возможные варианты ресторанов, кофеен, баров, магазинчиков, такие как: porto-coffee, ресторан греческой кухни elgreco, траттория пармезан, британский паб, гастробар «соль», рыбное бистро fishdealers и т. д.

Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания ( до 3х человек ):
Wi-fi, техника, постельное бельё, комплект полотенец, гладильная доска, сушилка. Предоставляется все необходимое, шампунь, бальзам, зубная паста, гель для душа, а также капсулы для стирки белья, прекрасный кофе, чай, а также зонт.
Так же имеется вся необходимая посуда для приготовления пищи. В шаговой доступности супермаркеты, магазин spar в соседнем доме, где также большое количество готовой еды по приятным ценам.

!!! Не подходит для проведения шумных мероприятий!!! Курение в квартире запрещено!

Стандартное время заезда с 15. 00. Выезд до 12. 00. Если перед/после вашего проживания нет гостей, то всегда заселю раньше и оставлю на поздний выезд
Дети до 7 лет бесплатно. Дополнительные гости оплачиваются отдельно.


В праздничные дни и в летний сезон стоимость проживания меняется! Проверьте свободные даты.

Добро пожаловать будем рады видеть вас в гостях.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 3 гостей

Комсомольская улица, 52

Калининград, Центральный район

Николай

Достоинства:

Нам очень понравилась квартира. Очень уютно и комфортно. Продумано все до мелочей для удобства отдыхающий, за что отдельный плюс. Отличное месторасположение рядом с историческим районом. Нам понравилось и рекомендуем!

Юлия

Юлия, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Квартира превосходная, несмотря на то, что находится на 1 этаже. Все фото соответствуют действительности. Расположение удачное, недалеко от центра, и прямо в районе Амалиенау. Все чисто, аккуратно, все в стиле Прованс до мелочей, эти приятно! По заселению все вовремя и четко. Очень благодарны за прекрасно проведенное время!

Юлия

Юлия, хозяин жилья

Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас снова!🙏

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Атмосферная квартирка, хорошее расположение. Заселение дистанционное. Юлия, хозяйка квартиры, заселила раньше указанного времени, и выехала я, на час позже. Единственным минусом для меня было, немного прохладно в квартире

Юлия

Юлия, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталия

Достоинства:

Отличная квартира. Бесконтактное заселение.Очень чисто, уютно, красиво. Большая двуспальная кровать и диван. Есть всё необходимое для проживания. Приятно удивило, что есть и зонт, и дождевики, и фен, и тапочки. Рядом магазин Spar. Если не хочется ходить пешком, то до остановки 3 минуты, буквально 3-4 остановки и вы в Музее Мирового океана, в Кафедральном соборе, в Рыбной деревне. В 15 минутах ходьбы исторический центр Амалиенау. Остались самые приятные впечатления! Спасибо хозяйке!

Юлия

Юлия, хозяин жилья

Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Все было отлично. Проживание состоялось · 1-к. квартира, 39 м², 2 кровати Прекрасная квартира! Выше всяческих похвал! Прекрасная локация: пешком до центра, зоопарка, множество ресторанов вокруг, магазинов. Чистейшая, просто абсолютная чистота. Всё, что нужно для жизни там есть. Можно приезжать просто с рюкзачком и заселяться. Всё новое ( или просто абсолютно чистейшее). Белье, полотенца, тапочки, фен, все принадлежности в ванной, даже смывка для лака!, чистка для одежды, зонтик, плащики от дождя, и тд, даже всего и не упомнишь. Бокалы, рюмочки, стаканы, сковородки, кастрюли, даже вода в бутылочках и масло для жарки, и тд и тп. Мы в полном восторге. Спасибо хозяйке за такую чистоту, уют, комфорт. Даже и не понятно чего можно еще желать! Еще раз огромное спасибо. Квартиру и хозяйку можно смело рекомендовать. Сергей и Елена

Юлия

Юлия, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия Кев

Хозяин жилья: Юлия Кев

был на сайте: 10 часов назад

участник с февраля 2025
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.