Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
413 человек добавили его в Избранное
68 м2
Общая площадь10 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Семейная квартира «на набережной» у кафедрального собора
•••удаленное заселение 24/7•••
•••гостям предоставляется скидка 5% на аренду авто у партнера, либо бесплатная подача автомобиля к апартаментам в калининграде•••
расположение:
биржевой сквер и свето- музыкальный фонтан- 3 минуты пешком;
ленинский проспект: 5 минут пешком;
остров канта и кафедральный собор: 5 минут пешком;
площадь маршала василевского и музей янтаря- 30 минут пешком, 8 минут- на авто;
площадь победы- 30 минут пешком, 8 минут- на авто;
северный вокзал- 35 минут пешком, 10 минут- на авто;
южный вокзал- 15 минут пешком, 5 минут- на авто.
быстрый выезд на улицу а. Невского, откуда лёгко добраться до побережья: на автомобиле на приморскому полукольцу до зелёноградска- 20 минут, до светлогорска- 35 минут.
инфраструктура:
остановка городского общественного транспорта- 5 минут пешком.
к услугам гостя торговые центры, фитнес- клуб, супермаркеты, магазины, кафе, пекарни- все в пределах 5-15 минут пешком.
квартира:
квартира оборудована:
•двуспальной кроватью
•двуспальным раскладным диваном
•местами хранения
•встроенной кухней с плитой
•холодильником
•стиральной машиной и напольной сушилкой
•телевизором
•электрочайником
•микроволновой печью
•феном
•утюгом и гладильной доской
•посудой, постельным бельём, полотенцами и основными средствами гигиены.
Прошу гостей обратить внимание, что от входа в подъезд к лифтовому холлу ведет двухпролетная лестница общей протяженностью восемнадцать ступеней.
заезд с 15: 00, выезд до 11: 00. Ранний заезд/поздний выезд предоставляется при наличии возможности, багаж также хранится по возможности.
••• вечеринки запрещены •••курение запрещено•••размещение с питомцами запрещено•••
остались вопросы? Пишите или звоните: отвечаю быстро.
квартира посуточно в калининграде, снять квартиру в калининграде, сниму посуточно калининград, посуточно калининград, забронировать квартиру в калининграде, сниму квартиру в калининграде, аренда жилья калининград, аренда посуточно калининград, жилье в калининграде, суточно калининград.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Эпроновская улица, 20
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Максим
10,0февраль 2026
Максим
10,0февраль 2026
4 марта 2026
Достоинства:
Мы останавливались втроем на две ночи. Места хватило всем с избытком. Все были обеспечены полотенцами, тапочками. Кровать удобная, одеяла теплые. На кухне было достаточно посуды. Есть минимальный набор специй, сахар, чай и кофе. Нам также досталось немного подсолнечного масла. Не нашли штопор, не помешала бы еще одна сковорода - поменьше. Ночью тихо и тепло. Огромный балкон. Хорошая уборка. Отзывчивая хозяйка: позволила заселиться раньше срока и выехать позже - мы очень ей благодарны за это. В соседнем подъезде есть продуктовый магазин, к котором есть все что нужно, а до ближайшего супермаркета - 5-7 минут пешком. Практически напротив дома (через реку) Рыбацкая деревня и остров Канта. В целом, мы очень довольны, что выбрали эту квартиру для нашей поездки. Спасибо
Павел
10,0декабрь 2025
Павел
10,0декабрь 2025
6 января 2026
Достоинства:
Квартира чистая и имеет очень удобное расположение. Если бы был мостик от дома на остров Канта было бы вообще супер ))) чтоб не обходить. А какие виды с балкона который ведёт на лестницу... практически с высоты птичьего полёта
Ирина
10,0декабрь 2025
Ирина
10,0декабрь 2025
4 января 2026
Достоинства:
Квартира отличная, фото соответствует реальности. Хорошее расположение. Остров канта, музей мирового океана, остановка трамвая все в пешей доступности. Внизу есть небольшой магазинчик, недалёко spar, на другом берегу виктория,. Кафе, рестораны рядом.
Антон
10,0декабрь 2025
Антон
10,0декабрь 2025
24 декабря 2025
Достоинства:
Местоположение идеально. Достопримечательности в пешей доступности. В доме есть магазин и кафе. Огромный балкон с видом на реку и рыбацкую деревню. Все очень понравилось
Маргарита
10,0ноябрь 2025
Маргарита
10,0ноябрь 2025
13 декабря 2025
Достоинства:
Квартира, чистая, удобная и просторная. Очень удобное расположение, все в шаговой доступности.