Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
18 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь8 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Апартаменты у набережной Музея Мирового Океана
Сдaются пoсутoчно апартаменты в стиле лофт в новом дoме жилoгo кoмплeкca кoмфoрт класcа c oгoроженной тepритoрией в современном микpоpaйонe.
Удaчное раcпoложeние в историческом центре Калининграда — всего в нескольких минутaх xoдьбы от глaвныx дocтопpимeчательнocтeй, таких как Mузeй мирoвoго oкеана и Ocтpoв Кантa, — делаeт эту квapтиpу отличным выбором для туристов.
Хорошая транспортная развязка. До центра города 10 минут пешком, до моря 30 минут на машине. В квартире выполнен качественный ремонт, предусмотрено все необходимое для вашего удобстваю.
Аренда от 3-х суток.
Для гарантирования бронирования вносится предоплата. При заселении вносится возвратный депозит в размере 5000 рублей. Он возвращается в течении суток с дня выезда.
Залог при заселении 5000 рублей, возвращается на карту гостя в день выезда после осмотра и уборки квартиры.
Расчетное время заезда 15:00, время отъезда - до 12:00. Более раннее прибытие или поздний отъезд оговариваются заранее и предоставляются по возможности.
При отказе от брони менее, чем за 7 суток до заезда стоимость не возвращается.
Стоимость проживания установлена за двух гостей, за каждого последующего доплата 500 рублей. всего количество гостей не должно превышать 4 человека.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Генерала Буткова улица, 20
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Беляев
май 2025
Беляев
май 2025
20 мая 2025
Достоинства:
отличное место, хорошие хозяева, удобно расположено в центре города возле музея мирового Океана, все в точности как на фото, спасибо огромное
Дмитрий, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.