Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
31 человек добавил его в Избранное
55 м2
Общая площадь12 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира с отдельной кухней.
Сдаётся 2х-комнатная квартира на 12 этаже в новом 16-ти этажном доме, в современном развивающемся районе. В шаговой доступности одна из главных улиц-московский проспект, по которому можно добраться до всевозможных достопримечательностей на общественном транспорте. Рядом с домом расположены магазины, торговые центры, кинотеатр, кафе. Остановка общественного транспорта в 5-10 минутах ходьбы. Квартира с автономным отоплением, наличие детской площадки во дворе, подходит для проживания семьёй. Современная качественная мебель, комфортная двуспальная кровать, 2 раскладных дивана, новая техника, холодильник, стиральная машина с сушкой, утюг, пылесос, телевизор смарттв. В квартире есть всё для комфортного проживания. Заезд с 15-00, выезд до 12-00. Раннее заселение и позднее выселение обговаривается дополнительно. Возможность бесконтактного заселения. Депозит в размере 3000 возвращается после проверки и уборки квартиры.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Крымский проезд, 2
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Maria
июль 2025
Maria
июль 2025
15 июля 2025
Достоинства:
Мне очень понравилось расположение квартиры, непосредственно на выезде на трассу. В квартире очень чисто, так как я люблю ходить босиком я это оценила в полной мере 😹 рядом есть небольшие магазинчики, где можно купить все необходимое. Хозяин квартиры отвечает быстро и оперативно на все вопросы. Есть балкончик, где можно насладиться утренним кофе или ужином. В кухне все необходимое присутствует, также чистящие средства. Кровать очень удобная, и подушки тоже. Обязательно приеду еще раз! ☺️ спасибо за гостеприимство!
Егор
июнь 2025
Егор
июнь 2025
22 июня 2025
Достоинства:
Супер!
Сергей и Валентина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
natascha
июнь 2025
natascha
июнь 2025
17 июня 2025
Достоинства:
Месторасположение супер, все рядом. Хозяйка оч приветливая, всегда на связи. Квартира удобная, уютная, все необходимое и даже больше имеется. Спасибо!
Сергей и Валентина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Sacha
май 2025
Sacha
май 2025
4 июня 2025
Достоинства:
Все понравилось , милая хозяйка позволила заселиться немного раньше, все рассказала , показала. Квартира шикарная, чистая, уютная. Все супер, советую. Расположение хорошее, все необходимое есть рядом , магазины , кафе , пиццерия .
Сергей и Валентина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!