Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
59 человек добавили его в Избранное
57 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Современная квартира с дизайнерским ремонтом в центре города.
В квартире: быстрый Wi-Fi, две спальни, кухня, гостиная и современный санузел.
В 1-й спальне:
— Двуспальная кровать (спальное место 160 см)
— Кресло-кровать
— Большой телевизор Smart TV
— Рабочая зона с удобным креслом
— Вместительный шкаф
— Уютный балкон
Во 2-й спальне:
— Двуспальная кровать (спальное место 140 см)
— Большая гардеробная комната
— Электронное пианино
В гостиной:
— Большой мягкий диван (раскладывается в двуспальную кровать)
— Телевизор Smart TV
— Обеденный стол с удобными стульями
— Проигрыватель грампластинок, настольные игры
На кухне есть:
— Посудомоечная машина
— Кофемашина
— Чайник
— Варочная поверхность
— Духовка
— Микроволновая печь
— Холодильник
— Стиральная машина
— Посуда для приготовления блюд
В ванной комнате:
— Фен
— Мыло, гель для душа, шампунь, зубные щетки с пастой и разные нужные мелочи
Идеально подходит для романтических выходных, командировки или отдыха в путешествии.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Космонавта Леонова улица, 25А
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
август 2025
Елена
август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
Отличная квартира, чистая, уютная, сделана с душой. Кафе в доме и в соседнем доме. Магазин «Спар» с широким ассортиментом в квартале от доме. Там же ресторан итальянской кухни и большой пивной ресторан
Сергей
август 2025
Сергей
август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Квартира видимо после ремонта. На кухне есть всё, есть на чём и где разогреть/приготовить. Всё почти идеально. Почти потому что в 1 спальне немного ламинат пружинит, но спать не мешает. В соседнем доме есть кафешка, также есть недалеко продуктовый магазин. Напротив дома остановка, удобно вечером возвращаться домой.
Людмила
август 2025
Людмила
август 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Отдыхали впятером 5-11 августа.Квартира великолепная- ремонт с дизайном,красиво всё сделано,чистота,спальные места очень удобные, постель и полотенца белоснежные, красивая посуда.Квартира оборудована всей техникой.Расположение отличное, в шаговой доступности дом с горгульями, зоопарк, хомлин-мама,центральный парк и виллы и многое другое.В 5-10 минутах ходьбы много ресторанов, где вкусно готовят. Рекомендую всем, кто любит жить с комфортом и чистотой. Светлана, огромное Вам спасибо за сервис и комфорт.
Ольга
июль 2025
Ольга
июль 2025
2 августа 2025
Достоинства:
Идеальная чистота, удобные спальные места, белоснежное бельё и полотенца. Очень комфортная квартира для проживания 4-х человек, есть всё необходимое, включая порошок и капсулы для посудомойки. Как пожелание, обзавестись чайником для заваривания. Спасибо!!!
Светлана
июнь 2025
Светлана
июнь 2025
25 июня 2025
Достоинства:
Квартира 10 из 10. Хозяева замечательные. Проживали всемером. Было очень комфортно. Много есть то, что отсутствует в других квартирах, что просто изумило. Путешествуем много, есть с чем сравнить. Есть книги, игры, дизайнерские вещички просто умиляли взрослых и детей. Пластинки наши дети и не видели ранее, а теперь увидели и послушали. Прелесть. Красивая посуда, лоджия. Расположение дома просто шикарное. В пешей доступности много замечательных мест. Дом с горгульями, зоопарк, хомлин-мама, центральный парк и виллы и многое другое. А уж магазинов и кафе столько, что все и не обошли. Двор весь в зелени и цветах. Квартира чистейшая. Берегите! Постельное белье и полотенца белоснежные. Вся техника прекрасно работает. 6 дней 5 ночей жили с большим удовольствием.