Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
165 человек добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира с отдельной кухней.
Просторная двухкомнатная квартира находится в шаговой доступности( 10 мин) до автовокзала( все пригородные маршруты+море+аэропорт), там же ж/д вокзал(межгород+ областные электрички+"ласточка" на море). 10 минут ходьбы до музея мирового океана, кафедрального собора( к канту), рыбной деревни, биржа, областная филармония. Через дорогу от дома находится минирынок с фермерскими товарами(мясо, рыба, молочка, кафе на любой кошелек) очень удобная транспортная развязка-через дорогу от дома находятся остановки во все направления города. Двухкомнатная просторная квартира со всеми удобствами, есть все для комфортного отдыха после напряжённого дня туриста.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ореховая улица, 9
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
29 июня 2026
Достоинства:
Замечательная квартира, замечательное расположение. Хозяйка очень хороший человек. По приезду оставила нам приятный сюрприз. За что ей большое спасибо. Квартира расположена рядом с Южным вокзалом и близко от острова Канта, музея Мирового океана, Рыбной деревни. Если приедем еще раз, то только сюда. Рекомендую.
Юлия
10,0май 2026
Юлия
10,0май 2026
19 июня 2026
Достоинства:
Приветливая хозяйка
Игорь.
10,0май 2026
Игорь.
10,0май 2026
23 мая 2026
Достоинства:
Квартира: хорошая, светлая, тёплая, чистая. Понравились локация и отзывчивость хозяйки на каждый звонок. Хотелось бы поблагодарить хозяйку квартиры за гостеприимство и доброту. С радостью рекомендую Наталью всем, кто ищет комфортное и приятное жильё. Бронирование жилья прошло очень быстро, полное сопровождение при заселении. Квартирка чистая и уютная. Очень удобная локация: буквально за 15 минут можно добраться до основных достопримечательностей даже на общественном транспорте. Рекомендую Калининград — город для всех, кто ищет идеальное место для отдыха или путешествий. Здесь каждый найдет что-то свое: будь то исторические достопримечательности, живописные пейзажи или просто душевная атмосфера.
Екатерина
10,0апрель 2026
Екатерина
10,0апрель 2026
7 мая 2026
Достоинства:
Лучшее проживание, которое когда-либо было. Хозяйка очень внимательная, позаботилась обо всём. У нас был поздний приезд, и в квартире было всё готово, даже не надо было на счёт зубных щёток переживать. Очень благодарны, всем рекомендуем!
Екатерина
10,0декабрь 2025
Екатерина
10,0декабрь 2025
18 января 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0