Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
32 человека добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.
Сдается уютная однокомнатная квартира рядом с королевскими воротами. Расположена на 8-м этаже, откуда открывается великолепный вид на город.
В квартире есть все необходимое: 2-спальная кровать 140х200, диван раскладной, телевизор, wi-fi, утюг, гладильная доска, фен, микроволновка, духовка, стиральная машина и холодильник. Также установлен фильтр для воды.
Для гостей предусмотрены:
Комплект полотенец,
Тапочки в индивидуальной упаковке,
Гель для душа и шампунь,
Зубная щетка и паста.
В 5–15 минутах ходьбы находятся музей янтаря, верхние и нижние пруды, закхаймские ворота, бастион кронпринц и парковая зона. Вся необходимая инфраструктура — магазины, аптеки, спортзал — в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка позволяет легко добраться как до моря, так и до других районов области. Территория дома огорожена, есть парковка.
Квартира не подходит для вечеринок. Курение в квартире и на балконе строго запрещено. Соблюдайте тишину с 22: 00 до 08: 00.
Заселение с 14: 00, выезд до 12: 00. Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются индивидуально. Залог в размере 5000 рублей оплачивается при заселении и возвращается при выезде, если квартира не повреждена и нет табачного запаха.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Юрия Гагарина улица, 2Ак3
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
июнь 2025
Оксана
июнь 2025
18 июня 2025
Достоинства:
Отличная квартира! Вид из окна на город, на лоджии можно утром пить кофе и любоваться городом. В квартире есть все необходимое, даже одноразовые тапочки (что приятно, потому что я свои забыла дома). Рядом (за углом) автобусная остановка и можно уехать в любую сторону. Также музей королевские ворота и лесистый литовский вал. Мы до центра гуляли пешком, есть что посмотреть 👍
Уютная квартира , хозяин жилья
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш прекрасный отзыв! Очень приятно, что вам понравилась квартира, вид и атмосфера для утреннего кофе на лоджии! Рады, что наличие мелочей вроде тапочек оказалось кстати. :) Да, расположение действительно удачное — и транспорт под боком, и достопримечательности в шаговой доступности. Здорово, что успели прогуляться до центра и насмотреться! Будем очень рады видеть вас снова! С уважением, Александр и Галина