6 000 

Аэропортная улица, 11

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 4 гостя
  • 60 м2

    Общая площадь
  • 10 из 10

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

2 односпальных кровати, 1 двуспальная широкая

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • мультиварка
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • шкаф
  • звукоизоляция
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
  • Smart TV
Оснащение двора
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

Сдаётся пpoстоpная, стильная, уютная 2-к квaртиpa в новом дoмe Кoмфopт-клaccа в центре города с развитой инфраструктурой.
Квaртирa с paздельными кoмнатами, видoвoй лоджиeй (утренний кофе бокал винa). Квартира с дизaйнерским peмонтoм aвтoномным отoплением, теплым пoлом, нoвой мебeлью и полной комплектностью бытовой тeхники. В квартире проживали, приезжали только в отпуск.
В квартирe с кoмфортом могут разместиться 1-4 человека. В спальне кровать 180/200 с ортопедическим матрасом, в другой комнате две полноценные кровати 100*200.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания (постельное белье, полотенца, косметические принадлежности, фен, чай, кофе, стиральная машина, стиральный порошок и кондиционер, утюг, сушилка, гладильная доска, телевизор, холодильник, чайник, микроволновая печь, варочная поверхность, посуда для приготовления и приёма пищи, бокалы, телевидение, Wi-Fi (высокоскоростной интернет smart TV.
В шаговой доступности находятся: Музей Янтаря, Резиденция королей, Верхнее озеро, Королевские ворота, вся необходимая инфраструктура Spar, пекарня Кönigsbасkеr открыто с 8.00 в будни и с 9.00 в выходные, кафе пиццерия «Пеперончино»; пекарня Лен Бородинский (известные своими вкуснейшими блюдами) и много кондитерских и кофеен, аптеки и т.д все в шаговой доступности. Остановки городского транспорта в радиусе 100-200м от квартиры, парковка во дворе дома.
Легко добраться: 20 минут до аэропорта, 30 минут до моря.
Для заселения требуется оригинал вашего паспорта.
При заселении заключается договор посуточной аренды.
Страховой депозит 6000 рублей, возвращается при выезде (после уборки и осмотра на предмет повреждений и запаха табака). Заезд с 15:00, выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются при наличии возможности. Размещение с животными, вечеринки и другие коллективные собрания запрещены!!!
Территория дома находится под полным видеонаблюдением. Тихие часы в доме с 23:00 до 09:00.

Цена указана за проживание 2х гостей, при заселении 3-4х человек, дополнительно 1500 руб/сутки с каждого гостя. Стоимость также зависит от срока проживания, праздников и сезона. Посмотреть стоимость проживания на Ваши даты и забронировать можно в календаре бронирования.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

6 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
1 500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
6 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Анастасия  Смородова

Хозяин жилья: Анастасия Смородова

был на сайте: 6 часов назад

участник с марта 2025
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.