Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
143 человека добавили его в Избранное
79 м2
Общая площадь7 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
В ЖК «Римский дом» сдаётся просторная двухкомнатная квартира с бесплатным, охраняемым паркингом во дворе дома.
Дом в самом центре города, но удалён от дороги, во дворе тихо и очень зелено.
В каждой комнате кондиционер.
Автономное отопление: вы всегда можете регулировать температуру в квартире по собственному желанию и предпочтениям.
1 комната: Двуспальная кровать 170х200 ортопедический матрац
2 комната: Двуспальная кровать ортопедический матрац 160х200
В квартире есть посудомоечная и стиральная машины, холодильник, два плазменных ТВ (смарт), пылесос, электрический чайник, фен, посуда. На кухне и спальне панорамные окна, что даёт возможность любоваться видами.
Домофон, видеонаблюдение по периметру дома, охранная сигнализация квартиры, консьерж.
Рядом прогулочная зона у Нижнего озера, кафедральный собор, Рыбная деревня, остров Канта, Музей мирового океана. Абсолютно всё в шаговой доступности, самый центр города.
Всё в шаговой доступности: по соседству с домом продуктовый магазин «Семья», многочисленные кафе и рестораны, банки, ТЦ «Плаза», супермаркет «Виктория», бутики и торговые центры.
В пешей доступности площадь Победы и Северный вокзал (на море), три автобусные остановки до Южного ж/д.
Значительные скидки при проживании от 20 дней.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Салтыкова-Щедрина улица, 2
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Маргарита
10,0август 2026
Маргарита
10,0август 2026
30 августа 2026
Достоинства:
Шикарная большая светлая квартира. Закрытый двор. Своя детская площадка. Соседи доброжелательные, все здороваются, улыбаются, помогают. Близкое расположение до о. Канта. Хозяйка очень доброжелательная и отзывчивая ❤️ Спасибо за прием, вернемся к вам обязательно ❤️
Светлана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
27 августа 2026
Достоинства:
Великолепно
Светлана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Марина
10,0август 2026
Марина
10,0август 2026
22 августа 2026
Достоинства:
Светлая, просторная квартира с панорамными окнами в современном ЖК в самом центре города. Основные достопримечательности в пешей доступности, рядом многочисленные магазины, кафе, рестораны. В квартире есть все необходимое, хорошая мебель, удобные кровати. Очень радушная хозяйка, всегда была на связи. Отдельное спасибо, что разрешила оставить вещи раньше времени заселения и мы могли погулять налегке. Спасибо за чудесные дни в Калининграде!!!
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
20 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Вадим
9,7август 2026
Вадим
9,7август 2026
17 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7