Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
6 человек добавили его в Избранное
79 м2
Общая площадь7 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
В ЖК «Римский дом» сдаётся просторная двухкомнатная квартира с бесплатным, охраняемым паркингом во дворе дома.
Дом в самом центре города, но удалён от дороги, во дворе тихо и очень зелёно.
В каждой комнате кондиционер.
Автономное отопление: вы всегда можете регулировать температуру в квартире по собственному желанию и предпочтениям.
1 комната: двуспальный диван-кровать 160х200 ортопедический матрац.
2 комната: двуспальная кровать 170х200.
В квартире есть посудомоечная и стиральная машины, холодильник, два плазменных ТВ (смарт), пылесос, электрический чайник, фен, посуда. На кухне и спальне панорамные окна, что даёт возможность любоваться видами.
Домофон, видеонаблюдение по периметру дома, охранная сигнализация квартиры, консьерж.
Рядом прогулочная зона у Нижнего озера, кафедральный собор, Рыбная деревня, остров Канта, Музей мирового океана. Абсолютно всё в шаговой доступности, самый центр города.
Всё в шаговой доступности: по соседству с домом продуктовый магазин «Семья», многочисленные кафе и рестораны, банки, ТЦ «Плаза», супермаркет «Виктория», бутики и торговые центры.
В пешей доступности площадь Победы и Северный вокзал (на море), три автобусные остановки до Южного ж/д.
Значительные скидки при проживании от 20 дней.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Салтыкова-Щедрина улица, 2
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Илья
июнь 2025
Илья
июнь 2025
27 июня 2025
Достоинства:
Мы недавно остановились в этой квартире и остались очень довольны. Просторные комнаты с окнами в пол и много света. Двор закрытый, есть детская площадка. Удобная локация, из которой удобно кататься в разные места Калининграда. Много кафешек в округе, магазинов. Отдельно хочу отметить хозяйку квартиры Светлану. Тепло, дружелюбно, гостеприимно. Спасибо большое, что действительно заинтересованы в том, чтобы гости хорошо провели время как в городе, так и в его окрестностях. Было здорово, надеюсь, приеду еще.
Светлана, хозяин жилья
У нас Илья отдыхал в июне месяце, очень вежливый, культурный, аккуратный молодой человек. Спасибо, Илья, за бережное отношение, за отзыв. Всегда рады тебя видеть.