Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
120 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Апартаменты «loradecor» находятся на главной улице Калининграда — Ленинском проспекте, в историческом и культурном центре, в непосредственной близости и пешей доступности к:
- Центральному ж/д и автовокзалу
- Рыбной деревне
- Музею мирового океана
- Кафедральному собору
- Острову Канта
- Музею изобразительных искусств
- Органному залу
- Набережной реки Преголя
- Зоопарку
- Центральному рынку
- Музею янтаря
- Блиндаж Ляша
- Форт и башня Врангеля
- Королевские ворота
Что делает наши апартаменты идеальным местом для знакомства с культурой нашего города.
Для знакомства с достопримечательностями всего региона, курортных городов балтийского побережья и восточной части нашей области мы предоставляем услуги гида-водителя на лёгковом автомобиле, уроженца Калининграда.
Вы можете составить собственный план поездки или воспользоваться предложенным нами. Время экскурсии не ограничено, что позволяет вам в спокойной обстановке насладиться всеми красотами и уникальными местами региона.
Мы надеемся, что ваше пребывание в наших апартаментах станет незабываемым и подарит вам только положительные эмоции.
Добро пожаловать в «loradecor».
С уважением,
Геннадий Фролов.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленинский проспект, 58
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
10,0июнь 2026
Оксана
10,0июнь 2026
5 июля 2026
Достоинства:
Огромное спасибо, замечательный хозяин и замечательная квартира.
Юлия
10,0май 2026
Юлия
10,0май 2026
29 мая 2026
Достоинства:
Очень понравилась квартира, фотографии соответствуют действительности. Очень уютная и стильная. Удобное расположение, рядом есть продуктовый магазин и вкусная кофейня. До Вокзала Южный 10 минут пешком. Супер Хозяин.
Светлана
10,0январь 2026
Светлана
10,0январь 2026
9 января 2026
Достоинства:
Квартира расположена в центре. Очень удобно добираться до основных достопримечательностей, а также двух вокзалов. В квартире есть всё необходимое для проживания. Хозяин очень гостеприимный и откликается на любую просьбу. Всё отлично.
Ирина
10,0ноябрь 2025
Ирина
10,0ноябрь 2025
9 ноября 2025
Достоинства:
Совершенно замечательная квартира! Отличное расположение: 15 мин до Рыбной деревни и Южного вокзала, 5 минут до места, где жители продают свои продукты от перепелиных яиц и сыра до овощей и фруктов. Сама квартира: Студия, но ощущается очень просторной. Дорога под окнами совершенно не слышна в нише кровати - едва заметный убаюкивающий шорох. Также совершенно не слышно соседей. Идеальная чистота. Плотные жалюзи - утром не будет солнце. Помимо захватывающего интерьера, который вживую смотрится ещё более классно! На стенах необыкновенные, красивые и приятные на ощупь обои и фотообои. Просто фантастически продумана каждая мелочь, которая может потребоваться даже притягательному жильцу - от 5 л воды и ночника в туалете до романтических свечей. Очень рекомендую!)
Станислав
10,0октябрь 2025
Станислав
10,0октябрь 2025
19 октября 2025
Достоинства:
Все прекрасно! Очень чистая и уютная квартира в центре города. Хозяин - лучший! Горячо рекомендую и, когда прилетим снова, обязательно остановимся тут же.