Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
181 человек добавил его в Избранное
32 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся однокомнатная уютная квартира, в центре города Калининграда на острове Канта (Кнайпхоф). Остров Иммануила Канта-одно из древнейших мест Калининграда. Достопримечательности рядом: Рыбная деревня, парк Южный, музей Мирового Океана, Кафедральный Собор, стадион Динамо, Филиал Третьяковской картинной галереи. В шаговой доступности магазины Spar, Виктория. Кафе и рестораны.В квартире тихо Вокзалы в 10 мин до Моря ходят комфортные электрички
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Октябрьская улица, 51
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0май 2026
Елена
10,0май 2026
31 мая 2026
Достоинства:
Прекрасное расположение, отличный хозяин, все чисто и удобно. Благодарим! Рекомендуем.
Елена
10,0май 2026
Елена
10,0май 2026
28 мая 2026
Достоинства:
Все понравилось Особенно чуткое отношение к комфорту в деталях: Иван сам предложил стирку, показал как пользоваться машиной и дал порошок. Нигде такого не встречала) Кофе, куча полотенец, все принадлежности для душа, отличный фен - все было Иван посоветовал куда сходить, мы с удовольствием посетили эти места. Планировка квартиры очень удобная, все новое и чистое, нет посторонних запахов. Есть балкон с возможностью курения. Единственное, пешком на 4ый этаж подниматься, зато будешь на спорте)
Ольга
10,0май 2026
Ольга
10,0май 2026
17 мая 2026
Достоинства:
Уютная квартира в рыбной деревне. В шаговой доступности находятся большинство достопримечательностей. Хозяин квартиры доброжелательный, общительный человек. Нам с дочерью понравилось.
Антон
10,0май 2026
Антон
10,0май 2026
15 мая 2026
Достоинства:
Ваня- отличный парень. Душевный, открытый. Отнесся с пониманием, что мне необходимо задержаться в квартире еще на несколько часов, но потом переигралось и для меня уже не было нужды. Но он не только не отказал, но сам предложил помощь. Когда вернусь в восточную Пруссию, жить остановлюсь в уютных хрущах у Ивана. Спасибо!
Иван, хозяин жилья
Антон Спасибо! Будем рады видеть вас снова!🤝
Николай
10,0май 2026
Николай
10,0май 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Отличное место для пребывания. Многие достопримечательности расположены в 5-10 минутах ходьбы; большой выбор ресторанов. Двор тихий, в самой квартире есть все необходимое. Иван-супер хозяин: встретил, все показал, рассказал об интересных местах (не только в Калининграде, но и в области). Благодаря ему посетили места, которые не планировали, и совсем не пожалели. Рекомендую!
Иван, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!