Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
16 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь2 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Апартаменты "Kenig Holidays" в самом сердце Калининграда! Жилой комплект бизнес-класса "Рыбная Деревня" расположен на берегу реки Преголь. Рядом остров Канта и Кафедральный собор. Самые современные рестораны и кафе находятся на первом этаже комплекса.
Уникальность апартаментов - вид на набережную реки, домик смотрителя Высокого моста (музей открыток) и прогулочную зону. Подходит для проживания 4х человек. В апартаментах двуспальная кровать и раскладывающийся диван в кухне-гостиной. Для вашего удобства предусмотрено удаленное заселение.
Дом с огороженной территорией, видеонаблюдением, детскими площадками.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Октябрьская улица, 12
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
июнь 2025
Сергей
июнь 2025
17 июня 2025
Достоинства:
Комфортное заселение, удобное местоположение, инструкции понятные по заселению. Куча заведений в шаговой доступности, близко к историческим достопримечательностям
Kenig Holidays, хозяин жилья
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось наше обслуживание и процесс заселения. Особенно приятно, что вы отметили удобное расположение квартиры - это действительно одно из наших главных преимуществ, позволяющее нашим гостям максимально комфортно исследовать город и наслаждаться его достопримечательностями.