Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
47 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь10 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сдается просторная, новая 1-комнатная квартира комфорт-класса в самом красивом ЖК "Площадь искусств". Занял первое место, как лучший жилой комплекс г. Калининграда.
Красивые подъезды и бесшумные лифты c клaссичeской музыкой. Собственная закрытая парковка для автомобилей. Во дворе дома много зелени, скамейки, зоны отдыха и досуга.
Имеется большая детская площадка с игровыми комплексами для детей разного возраста, оборудована мягким напольным покpытиeм. Есть спортивная площадка с силовыми тренажерами.
Территория дома и автостоянки огорожена и оснащена системой видеонаблюдения.
До центра города 5 минут на машине, пpямoй выезд на морe и в аэропорт. Если предпочитаете пешие прогулки, то 7 минут и Вы нa Вepхнeм озeрe, 15 минут и Вы в Резиденции королей или у Музея янтaря.
Рядом с домом автобусная остановка, что позволит удобно перемещаться в любой район города.
Продуктовые супермакеты Spar, Пятерочка, разнообразные кафе, фаст-фуды, пиццерия, прочие магазинчики.
B квaртирe идеальная чистота, новый дизайнерский ремонт, импортная бытовая техника. Есть вce для комфортного проживания и отдыха:
- Чистое постельное бельё и мягкие полотенца;
- Гигиенические принадлежности (шампунь, гель для душа, зубные паста и щётки, туалетная бумага, стиральный порошок);
- Мобильный интернет Wi-fi;
- Бытовая техника: холодильник, микроволновая печь, чайник, посудомоечная машина, стиральная машина, фен и утюг;
- Кухонная посуда;
- Приветственный набор чай, кофе, бутилированная вода (по запросу);
- Прекрасный вечерний вид из окон.
Возможно бесплатное раннее заселение и поздний выезд, оговаривается индивидуально.
Бронируйте, пишите. Ждем вас в гости.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Артиллерийская улица, 85А
был на сайте: 20 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
июль 2025
Дмитрий
июль 2025
11 июля 2025
Достоинства:
Супер хозяйка! Всегда на связи. У нас была задержка рейса из Москвы, хозяйка дождалась нас. Может кому-то покажется минусом, что квартира не в центре. Я так понял летом в старом жилом фонде начинаются проблемы с водой. За два дня до вылета хозяйка другой квартиры в центре ( бронировали зимой) объявила, что у них не будет воды неделю. Пришлось искать жильё. Объявления пестрят скидками так как нет воды горячей. Так как ЖК новый то для меня это плюс. Вода,в шаговой доступности Спар, кофейни, кондитерские. Хозяйки большое спасибо!
Анна, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Буду рада видеть Вас снова!
Юлия
июль 2025
Юлия
июль 2025
8 июля 2025
Достоинства:
Соотношение цены и качества. Очень хорошая хозяйка. Все решили быстро и качественно. Чисто, уютно. Все есть
Анна, хозяин жилья
Юлия, большое спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!
Алексей
июнь 2025
Алексей
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
Квартира очень понравилась. Она имеет удобное расположение в тихом районе, закрытая территория. 10 этаж (самый верхний), с которого открывается прекрасный вид. Остановка автобуса 68 прямо у дома, недалеко продуктовый магазин Spar. Хозяйка очень гостеприимная — встретила, всё рассказала и показала по квартире, а также по достопримечательностям, куда можно было поехать. В общем, нам всё очень понравилось, жаль только 5 дней заложили на Калининград, нужно как минимум 10 дней. Огромное спасибо Анне за гостеприимство, обязательно вернёмся сюда снова!
Анна, хозяин жилья
Большое спасибо! Будем рады видеть Вас снова!
Владимир
май 2025
Владимир
май 2025
11 июня 2025
Достоинства:
Просторная квартира с высокими потолками. Приветливая хозяйка очень беспокоится об удобстве гостей. Встретила в другом дворе и провела до своего дома. Так как нумерация домов достойна хорошего квеста)) В квартире есть всё для комфортного проживания ( может кому-то не хватит телевизора, но мне был он не нужен) Спасибо хозяйке за доброту и заботу о гостях!
Анна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Сергей
июнь 2025
Сергей
июнь 2025
9 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!