Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
158 человек добавили его в Избранное
49 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная квартира в зелёном районе города, из окон виден яблоневый сад, шаговая доступность от исторического района Амалиенау с особняками и скверами. В пяти минутах ходьбы есть пиццерия. В восьми минутах ходьбы на ул. Красносельской супермаркет и мини-рынок. Чуть дальше по ул. Харьковская три продуктовых магазина. В пятнадцати-двадцати минутах на транспорте от главной площади города. В пяти минутах ходьбы остановка общественного транспорта, идущего на прямую в центр и к основным достопримечательностям города: центральный парк и театр кукол — 3 остановки, зоопарк — 4 остановки, драмтеатр — 5 остановок, площадь Победы и Северный вокзал, от которого идут электрички в Зеленоградск, Светлогорск, Пионерск к морю — 6 остановок. За 20-30 минут на прямом транспорте можно добраться до музея изобразительных искусств на Ленинском проспекте, от которого за 10 минут можно дойти до кафедрального собора, Рыбной деревни либо до музея Мирового океана. В шаговой доступности набережная реки Преголи со стоящими вдоль неё кораблями. В пешей доступности остановка автобуса до г. Балтийск.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Харьковская улица, 32
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
10,0октябрь 2025
Дарья
10,0октябрь 2025
8 ноября 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира! Мы были в полном восторге от уюта и чистоты жилого пространства. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Отдельное спасибо хозяйке за невероятное радушие и отзывчивость! С самого начала общение было очень лёгким и приятным, а её готовность помочь по любым вопросам сделала наш отдых по-настоящему беззаботным. Остались исключительно приятные впечатления, и мы будем рекомендовать ваше жильё всем друзьям. Обязательно вернёмся при следующей возможности!
Анна, хозяин жилья
Спасибо за теплые слова! Будем рады видеть вас снова!
Елена
10,0октябрь 2025
Елена
10,0октябрь 2025
17 октября 2025
Достоинства:
Снимали квартиру на 3 суток,сказать что квартира хорошая это вообще ничего не сказать. Квартира отличная,чистая ,уютная,ты как будто у себя дома. Фотографии все соответствуют действительности .В квартире было даже жарко,мы открывали окна. Вода горячая постоянно ,так как есть газовая колонка.Хозяйка приятная, приветливые, по договорённости заселились и выехали как нам было удобно. Приятный бонус был это продукты для завтрака,за что большое спасибо. Это первая квартира за все время которое мы снимаем , приятно нас удивила. Спасибо Вам Анна за гостеприимство,обязательно вернёмся к Вам опять.
Анна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Евгения
10,0сентябрь 2025
Евгения
10,0сентябрь 2025
4 октября 2025
Достоинства:
Все прошло хорошо, хозяева своевременно реагировали на какие-то вопросы и проблемы. Уютная квартира, зеленый, тихий район, много общественного транспорта.
Анна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Женька
10,0сентябрь 2025
Женька
10,0сентябрь 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Чистая, светлая, уютная квартира. Хозяйка квартиры Анна, при заселении все показала, в квартире есть абсолютно все что необходимо для комфортного пребывания, по нашей просьбе был предоставлен обогреватель и пара теплых одеял. Искренне благодарим за наш беззаботный отдых
Анна, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Галина
9,7август 2025
Галина
9,7август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Приветливая хозяйка, заселение во время Все чистенько, как на фото Много всяких нужных мелочей в поездке, зонтики,тапочки и прочее Был и запас продуктов,с дороги очень кстати Спасибо за все
Анна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!