10 000 

Стрелецкая улица, 1

Целый этаж в доме
  • 3 спальни
  • 2 кровати
  • 7 гостей
  • 110 м2

    Общая площадь
  • 2 из 2

    Этаж

Спальные места

2 двуспальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Нельзя с питомцами

Описание

Целый этаж в доме косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • label_property_tea_coffee
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • раскладная кровать
  • шкаф
  • звукоизоляция
  • гостиный уголок
  • плиточный/мраморный пол
  • деревянный/паркетный пол
  • чистящие средства
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
  • Smart TV
Оснащение двора
  • барбекю/мангал
  • веранда
  • беседка
  • детские качели
  • обеденная зона на улице
  • принадлежности для барбекю
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • боулинг
  • баня (за территорией)
  • зоопарк
  • парк аттракционов
  • прокат велосипедов
  • прокат роликовых коньков
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
  • общая ванная комната
  • общий туалет
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • на парк
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

Внимание, если вы путешествуете с внуками или племянниками или с одним из родителей едут дети в путешествие, на границе у вас потребуют нотариальную доверенность, что вы являетесь родственниками и вам доверено провозить детей по России и за границу- позаботьтесь о доверенности заранее!

Внимание!
Дорогие гости, если вы не настроены бронировать наш объект, а просто проверяете цены, то, пожалуйста, нажимайте - забронировать - и цены платформа вам покажет, но! Не нажимайте кнопку "отправить заявку", иначе по количеству отмененных броней, платформа блокирует собственника на несколько недель, а это не есть хорошо!
И для клиента, который часто бронирует, но не оплачивая, отменяет брони, платформа тоже снижает его рейтинг в поиске. Так что давайте будем уважительно относиться друг к другу. Спасибо.

На территории, на улице, на заднем дворе живет на привязи добрая и ласковая собака-улыбака, при бронировании учитывайте этот факт. На лето у нас будет возможность увести ее на дачу, если для кого-то из гостей это критично. Кормить ее не нужно во время пребывания в нашем доме, этим занимается специальный человек (приходящий)!
Сдается только второй этаж!

Есть возвратный залог - 5000 рублей.
Минимальное бронирование - от 2 суток.
Предоставляем 7 спальных мест: 2 двуспальные кровати (4 спальных места) + 1 двуспальный раскладной диван (2 спальных места) + 1 раскладное большое кресло ( одно спальное место).

Сдаю в посуточную аренду второй этаж деревянного дома из бруса в 100 метрах от популярной улицы Калининграда - улицы Гагарина и парком "Тихий" - великолепное место для прогулок, в котором можно гулять круглый год и наслаждаться пением птиц, которые замечательно соседствуют с человеком.

Ориентиры: ул. Гагарина, ул. Стрелецкая, ул. Фрунзе + улица музей под открытым небом - Литовский вал.

Выйдя на ул. Гагарина буквально 2 остановки ходьбы вы увидите одну из основных достопримечательностей г. Калининграда - Королевские ворота.
Это одни из 8 сохранившихся ворот города, бывшего Кенигсберга, где располагается филиал музея Мирового океана. Интереснейшие выставки, коллекции, лекции и многое другое вы найдете здесь.

До железнодорожной станции Северный вокзал - 15 минут на общественном транспорте или 10 минут на автомобиле в зависимости от дорожного трафика. Или 15 минут и вы на Южном вокзале! И умчит вас комфортная ласточка в направлении курортных городов Балтийского моря до ближайшего Зеленоградска всего 15 - 20 минут. И всего за 100 рублей в одну сторону! Просто мечта!

Технические параметры:
Санузел - совмещён и он один! Площадь его- 8 кв. м.
Общая площадь: 110 кв. м
Общая площадь комнат: 19 + 19 + 40 кв. м
Общая площадь кухни: 15 кв. м
Автономное газовое отопление.
На наших 6 сотках земли есть качели.

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

10 000  за сутки
включает проживание не более 7 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Ирина Сычёва

Хозяин жилья: Ирина Сычёва

был на сайте: 7 часов назад

участник с апреля 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.