Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
59 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Апартамент косметический ремонт и кухня-столовая.
Новые апартаменты( сдаются с 01.07.2025г) в 2х минутах ходьбы от верхнего озера, в центре Калининграда.
Все основные достопримечательности в шаговой доступности! Музеи янтаря, музей-бункер Ляша, музей мирового океана, площадь Победы, храм Христа Спасителя, остров Канта, Рыбная деревня.
через дорогу Верхний пруд с пешеходным променадом и велодорожками, уютными кафе. На берегу озера также расположен спа-комплекс "Посейдон".
Апартаменты сочетают в себе комфорт и транспортную доступность.
Вблизи расположен северный вокзал - экспресс быстро доставит вас в приморские города области (Светлогорск, Зеленоградск, Янтарный). Большим плюсом апартаментов является их расположение в центре города, в тихом дворе. При необходимости - предоставляется парковка в закрытом дворе. Апартаменты оборудованы всем необходимым: в спальне 2-х спальная кровать с ортопедическим матрасом, раскладной диванчик( 120 см), на котором комфортно разместятся 2е детей или один взрослый, вместительный шкаф, телевизор ; В кухне- гостинной полностью оборудованная кухня с новым холодильником, индукционной варочной панелью, вытяжкой, имеется микроволновая печь, полный комплект посуды и кухонных принадлежностей.
Условия заселения: аренда предоставляется для гостей Калининградской области от 3-х суток, предоставление паспорта, оформление договора аренды, залог 3000 рублей (возврат при выселении), заезд после 14. 00, выезд до 12. 00, дети от 2х лет, животные по согласованию, курение запрещено, проведение вечеринок запрещено, режим тишины с 22. 00 до 08. 00.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Тельмана улица, 18
был на сайте: 19 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктор
10,0октябрь 2025
Виктор
10,0октябрь 2025
22 октября 2025
Достоинства:
все рядом, очень живописно, прям крутяк)
Оксана
10,0сентябрь 2025
Оксана
10,0сентябрь 2025
7 октября 2025
Достоинства:
Прекрасное расположение квартиры, нам с подругой очень нравилось начинать день с прогулки вдоль озера☺ Отдельный вход и бесконтактное заселение (мы прилетели ночью) существенно облегчили заселение. Апартаменты полностью соответствуют фото. Кровать большая, а вот подушки довольно плоские (но это кто как привык). Спать на диванчике никто из нас не смог (по хорошему туда мы матрас, было б комфортно). Посуды немного и нам хватило, так как дома мы только завтракали, кастрюля и сковородка в хорошем состоянии. Хороший фен (для девочек будет важно🙂), мы свои густые шевелюры без проблем сушили))) Виктория всегда на связи и в случае чего, всё решается быстро и незаметно. Спасибо за отдых💐
Виктория, хозяин жилья
Спасибо за положительный отзыв. Приятно знать, что не зря старались)) Благодарю за конструктивные замечания: 1) предоставлю дополнительно « пышные подушки» 2) заказала уже на диванчик дополнительный матрас 3) добавлю посуду Приезжайте ещё) Уверена, что ваше пребывание будет ещё лучше
Оксана
10,0сентябрь 2025
Оксана
10,0сентябрь 2025
4 октября 2025
Достоинства:
Прекрасная, чистая квартира, в пешей доступности Верхнее озеро, пешком до музея Янтаря, приветливая и очень доброжелательная хозяйка, рядом есть магазинчик, тишина. Очень рекомендую.
Мария
10,0август 2025
Мария
10,0август 2025
18 сентября 2025
Достоинства:
Отличные апартаменты, полностью соответствуют фото! Очень удобное расположение, большинство туристических мест в шаговой доступности, так же можно добраться до куда угодно на автобусе или маршрутке (остановка прямо у дома). В квартире тишина и чистота, все новое, огромный плюс-отдельный вход. Огромное спасибо хозяйке и ее маме, все возникающие вопросы решались в любое время суток! Теперь мечтаем вернуться в гости через год:)
Светлана
10,0август 2025
Светлана
10,0август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Великолепно