3 950 

Калинина площадь, 25

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 31 м2

    Общая площадь
  • 4 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • кофемашина
  • обеденный стол
  • label_property_tea_coffee
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • проводной интернет
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • чистящие средства
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
  • label_property_sweeping_robot
Для досуга
  • телевизор
  • настольные игры
  • кабельное ТВ
  • Smart TV
Оснащение двора
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Для детей
  • игры/игрушки для детей
Вид из окна
  • во двор
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Уютная квартира в самом сердце нашего города ждёт вас!

В шаговой доступности от южного и жд вокзалов. Оттуда вы сможете доехать без пробок на скоростной «ласточке» на побережье балтийского моря, а также на автобусе в любой город области, это удобно, если не планируете брать авто в аренду.

В квартире сделан свежий современный ремонт и имеется все для комфортного и уютного проживания. Окна выходят в тихий зелёный двор. Рядом супермаркет «виктория», рестораны, булочная, где всегда можно купить свежую, полезную выпечку и хлеб. Напротив дома остановка городского транспорта. В пешей доступности достопримечательности:
Музей мирового океана, остров канта, музей марципана, брандербургские ворота, рыбная деревня, фридрихсбургские ворота. Рядом прекрасный южный парк.

В квартире спальная зона с большой и удобной кроватью с ортопедическим матрасом 160*200, раскладной диван с ортопедическим основанием и спальным местом 150*200. Большой телевизор smart tv.

В квартире есть вся необходимая бытовая техника: холодильник, чайник, кофеварка, варочная поверхность, микроволновая печь, фен, утюг, стиральная машина, wi-fi, робот-пылесос.

Заезд с 14: 00, выезд до 12: 00 (условия заезда и выезда по договоренности, возможны корректировки).

Депозит 5000 руб. Возвращается на карту после уборки квартиры, при соблюдении чистоты, тишины и отсутствии порчи имущества.

Для проведения праздников и вечеринок не сдается. Проживание с животными и курение в квартире запрещено, после 22: 00 режим тишины.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Юлия

Достоинства:

Качественный ремонт, близко к автовокзалу, буквально 4 минуты пешком. Тихо, т.к. окна выходят во двор. Слегка прохладно, но были дополнительные одеяла. Предусмотрено всё, на все случаи. Спасибо :)

Марина

Марина, хозяин жилья

Юля, спасибо за подробный отзыв! Мы заботимся о комфорте наших гостей! Спасибо что выбрали нас, приезжайте к нам ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

Отличная квартира, расположение идеальное. рядом вокзал, в квартире чисто и уютно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Квартира расположена очень удобно, до ЖД и Автовокзала 5 минут пешком. Рядом вся инфраструктура. Квартира после ремонта. Это тот самый случай когда хозяйка предусмотрела всё, что необходимо путешественнику. Душа в каждой детали! Кухня оборудована всем необходимым на самый взыскательный вкус. В гостиной удобный диван и прекрасными современным смарт Телевизором. Санузел безупречен, чист и функционален, качество белья и полотенец отличное! Окна выходят в тихий двор. Однозначно рекомендую, и благодарю за хороший приём!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина Азаренкова

Хозяин жилья: Марина Азаренкова

был на сайте: 16 часов назад

участник с июля 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 7 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.