Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
111 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Рада пригласить вас в светлую и уютную квартиру в самом сердце калининграда. Вас ждёт:
Современный ремонт, удобное расположение, прекрасный вид на остров канта и кафедральный собор
Кухня, оборудованная всей необходимой техникой и посудой
В квартире отдельная спальня с кроватью, раскладной диван, отдельная гардеробная, телевизор и подключён интернет
Предоставляются полотенца, постельное бельё, мыло для рук, гель для душа и шампунь
В пешей доступности основные достопримечательности города: остров канта, рыбная деревня, музей мирового океана и другие
Рядом находится южный вокзал, откуда лёгко добраться в курортные города области, к морскому побережью
Вокруг есть кафе и рестораны, магазины и аптеки, всё самое необходимое для вашего комфорта и отличного отдыха
Наши правила:
Мы готовы принять до 4 гостей, с детьми можно, без животных
Квартира сдаётся от 3 суток
При заселении взимается страховой депозит 5000 р, который в случае отсутствия повреждений квартиры, порчи имущества, отсутствия прокуренности и соблюдения правил возвращается в день выезда после уборки
В квартире нельзя курить, но есть балкон
Вечеринки и мероприятия проводить нельзя
Необходимо соблюдать закон о тишине с 23: 00
В подъезде лифта нет.
Заезд после 15: 00, отъезд до 12: 00. Если потребуется ранний заезд/поздний выезд, мы постараемся пойти вам на встречу!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленинский проспект, 36
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0декабрь 2025
Ольга
10,0декабрь 2025
12 января 2026
Достоинства:
Очень понравилась квартира за счет удачного расположения. Все интересные объекты города рядом, а таже вокзал. Очень радушные хозяева. Мы приехали на новогодние каникулы и нам приготовили мандарины и шампанское. Это очень украсило наше празднование! Благодарим за теплый прием!
Margarita, хозяин жилья
Благодарю вас за добрые слова и высокую оценку! Рады будем увидеть вас снова в гостях!
Валентина
10,0ноябрь 2025
Валентина
10,0ноябрь 2025
30 ноября 2025
Достоинства:
Нам все понравилось, решили даже продлить проживание ещё на недельку. Ожидание реальность совпали. В квартире было ооооочень чисто. Постельное наутюжено и вкусно пахнет. Все необходимое тоже было. Хозяйка на связи по любым вопросам, отвечает быстро и вежливо. Расположение отличное, в шаговой доступности остров Канта. Рядом кафе, рестораны, магазины, аптеки. Так же в этом доме классная кофейня, где варят кофе по старинным рецептам и есть всегда свежие пироги по немецким рецептам. Сам Кант тоже жил в этом месте, что придает атмосферы, вдохновляет осилить заброшенную "критику чистого разума" :) а ещё в квартире были конфетки и чай, но я также была бы рада берушами :) к шумному проспекту пришлось привыкнуть, но это не испортило общее впечатление. Процветания вам!
Margarita, хозяин жилья
Спасибо большое за тёплые слова и высокую оценку! Будем рады снова видеть вас в гостях. Идею с берушами возьму на вооружение!
Юлия
10,0сентябрь 2025
Юлия
10,0сентябрь 2025
23 сентября 2025
Достоинства:
Очень приветливые хозяева, всегда на связи. Хорошее расположение квартиры, много достопримечательностей в пешей доступности. Чисто, уютно, есть все необходимое для проживания, удобные спальные места. Бонусом - восход с видом на остров Канта :) нам все очень понравилось, спасибо!
Margarita, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!Будем рады видеть вас снова!
Виктория
10,0сентябрь 2025
Виктория
10,0сентябрь 2025
9 сентября 2025
Достоинства:
Очень приветливые хозяева. Чистая и красивая квартира, есть все необходимое для проживания. Удобное расположение. Возле дома остановки общественного транспорта, кафе, привычные для всех магазины и аптеки. Отличный вид с балкона, на котором приятно пить кофе. Единственный минус (лично для меня) - шум ночью, но это ожидаемо, т.к. под окнами проезжая часть (при закрытых окнах шума не слышно).
Margarita, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Рады будем увидеть вас снова!
Татьяна
10,0август 2025
Татьяна
10,0август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Отличная квартира, чистая, уютная, солнечная! Есть все необходимое для жизни. Расположение отличное, рядом есть магазины и остановки общественного транспорта.