Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
	
		106 человек добавили его в Избранное
	
 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                     
	                    	                 
	                    	                     
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                     
	                    	                 
	                    	                     
	                    	                     
	                    	                     
	                    	                     
	                    	                 
	                    	                     
	                    	                     
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                45 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Двух комнатная квартира расположена на центральной улице города. В шаговой доступности остановки общественного транспорта и железнодорожный вокзал пригородного и дальнего сообщения, также в непосредственной близости находятся такие достопримечательности как рыбная деревня, остров Канта (кнайпхов) там же расположен кафедральный собор, музей мирового океана и многое др. Есть магазины, торговые центры, кафе, рестораны и т. д.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленинский проспект, 97
 
					был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
10,0сентябрь 2025
Андрей
10,0сентябрь 2025
2 октября 2025
Достоинства:
Уютная, чистая двухкомнатная квартира. В распоряжении гостей есть всё необходимое для комфортного проживания. Прекрасное расположение, шаговая доступность к большому количеству достопримечательностей города.
Пользователь скрыл свои данные
9,0сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0сентябрь 2025
25 сентября 2025
Достоинства:
Самая главная изюминка этой квартиры по которой я её выбрал - это ее расположение. Буквально пешком можно дойти до всех основных точек притяжения туристов в городе. Хороший ремонт, приятные собственники, есть все необходимое для проживания.
Недостатки:
Сильная слышимость с улицы, а это оживленный Ленинский проспект. Ощущение что на кухне постоянно открыто окно либо дырка в стене не запененная. Нет гостевого wifi, по крайней мере мне его не предлагали и в квартире QR кода для подключения я не видел. Для кого-то это будет важным, кто будет находиться в роуминге. На телевизоре постоянно "отваливается" подключение к роутеру, что приводит к остановке изображения.
Ирина, хозяин жилья
Добрый день, Иван! Благодарим Вас за объективный отзыв о проживании. Это поможет улучшить наше обслуживание. На Ваши замечания можем пояснить следующее. Ухудшенная звукоизоляция на кухне обусловлено наличием приточной вентиляцией. Учтем на будущее: её можно закрыть при желании если очень мешает шум. "Вайфай" имеется - наше упущение, что не продублировал табличкой для удобства подключения. Скорость передачи информации интернетом увеличил - изменим тариф. Будем рады вас снова увидеть в Калининграде.
Надежда
10,0сентябрь 2025
Надежда
10,0сентябрь 2025
13 сентября 2025
Достоинства:
Квартира просто шикарная👍 Чисто, уютно, комфортно, полностью соответствует фото, есть все для проживания, включая домашнюю обувь и зонтики от дождя. Расположение, еще один плюс, удобное все достопримечательности рядом! Очень приятно возвращаться после прогулки по красивейшему городу Калининграду, который теперь в самом ❤️, в уют и комфорт! Очень хорошие и отзывчивые хозяева, пошли на встречу о позднем заселении и очень важно предоставили трансфер🙏Обязательно приедем к вам еще) Спасибо большое за гостеприимство🥰
Ирина, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова и высокую оценку, будем рады снова встречи с вами 🤗👍
Елена
10,0август 2025
Елена
10,0август 2025
9 сентября 2025
Достоинства:
Очень понравилась квартира и её прекрасные хозяева. Квартира чистая, всё необходимое есть (приборы, посуда, сковорода, кастрюля, полотенца, фен и многое другое). Очень удачное расположение: до основных достопримечательностей близко, можно погулять вечером хоть на острове Канта, хоть по Рыбной деревне, хоть по набережной - всё это минут 7-15 ходьбы от дома (экскурсии, кстати, часто начинаются в этих местах). Рядом также есть большой магазин, булочная с большим выбором сладкой и сытной выпечки, аптека и места, где можно покушать (столовая, местный фаст фуд). Хозяева очень приятные люди, были на связи, организовали обратно трансфер с небольшой экскурсией по городу. Рекомендую заказать у них трансфер из аэропорта, т к в этот раз мы ждали такси порядка 20-30 минут - с трансфером было бы комфортнее. Также подарили небольшой сувенир, что очень мило. Отдых в данной квартире очень понравился, буду рекомендовать всем знакомым, которые собираются в прекрасный город Калининград.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова и высокую оценку! Приезжайте к нам снова!
Степан
10,0август 2025
Степан
10,0август 2025
29 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!