Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
440 человек добавили его в Избранное
63 м2
Общая площадь6 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная 3-комнатная квартира в центре Калининграда рядом с Музеем янтаря.
Сдаётся просторная трёхкомнатная квартира площадью 63 м² в самом сердце Калининграда — на улице 9 Апреля, рядом с площадью Василевского, Музеем янтаря, Верхним и Нижним озёрами, а также Королевскими воротами. Это идеальное место для туристов, желающих погрузиться в атмосферу старого Кёнигсберга и находиться в шаговой доступности от главных достопримечательностей города.
Квартира расположена на 6 этаже девятиэтажного дома. В распоряжении гостей — три полноценных спальных места: одна двуспальная кровать и два удобных раскладных дивана. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания:
Wi-Fi, Smart TV.
Полностью оборудованная кухня: плита, холодильник, микроволновка, чайник.
Стиральная машина, утюг, гладильная доска.
Совмещённый санузел, два застеклённых балкона, бесплатная парковка во дворе.
В шаговой доступности находятся магазины, кафе, исторические и природные достопримечательности. Рядом — удобная остановка общественного транспорта, откуда легко добраться до любой точки Калининграда и области, включая аэропорт, Куршскую косу и Балтийское море.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
9 Апреля улица, 94
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
10,0август 2026
Анастасия
10,0август 2026
31 августа 2026
Достоинства:
Квартира очень понравилась, чистая, уютная. Расположение очень удобное. В шаговой доступности основные достопримечательности. Рядом магазин, остановка общественного транспорта.
Светлана
10,0август 2026
Светлана
10,0август 2026
29 августа 2026
Достоинства:
Квартира расположена в очень удобном положении. Пешком ходили в разные места. Большая, светлая квартира, в ней все имелось для проживания. Приветливые арендаторы, отзывчивые, за что им огромное спасибо. Для поездки в Калининград на несколько дней для просмотра города, самое то, советую 100 процентов!
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Отличная, чистенькая квартира, все новое, рядом с центром, своевременно заселились, комплименты от хозяев чай, кофе. Все очень понравилось, буду рекомендовать и сама обязательно веинусь сюда. Фото и описание соответствует. Спасибо большое
Андрей
10,0июль 2026
Андрей
10,0июль 2026
7 августа 2026
Достоинства:
Квартира очень чистая, свежий ремонт. Бесконтактное заселение. Очень удачное расположение, рядом музей Янтаря и большого магазина Спар, в нём есть хороший ресторанчик Базилик. Отзывчивый хозяин квартиры. Всем рекомендую!!!
Мария
10,0август 2026
Мария
10,0август 2026
5 августа 2026
Достоинства:
Очень уютно и чисто. Все необходимое есть в квартире. Посуда, кастрюли, сковородка как дома. Очень удобно добираться до центра города. Соответствует цена-качество.