Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
8 человек добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь2 из 15
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Дорогой гость!
Мы рады приветствовать вас в нашей уютной, солнечной квартире, расположенной в микрорайоне Сельма живописного города Калининграда.
В квартире есть все для уютного времяпровождения: большая двуспальная кровать, один удобный для сна диван, гардеробная для хранения вещей, гладильная доска и утюг, в ванной комнате удобная душевая, шампунь, гель для душа и фен.
На кухне есть все необходимое для приготовления еды. Уютная зона на кухне с освещением для романтического вечера и барной стойкой.
Рядом с домом для вашего удобства расположены магазины, фермерский рынок, кафе, аптеки.
В районе отлично развита дорожная инфраструктура, в шаговой доступности расположена платформа станции с одноимённым названием района «Сельма», откуда вы сможете доехать на электричке до балтийского побережья курортов Пионерский, Светлогорск. Либо доехать до центра города за 4 минуты.
Общественным транспортом и пешей прогулкой вы с лёгкостью доберётесь до исторической центральной части города.
Чувствуйте себя как дома!
В квартире только закончен ремонт, вы можете быть одними из первых, кто будет в ней проживать.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Генерала Челнокова улица, 27
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Sofia
август 2025
Sofia
август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Встретили нас хозяева очень хорошо,очень понравилось.Доброжелательные всегда были с нами на связи ,всегда помогали .Квартира очень чистая ,район супер все рядом.Вернемся еще и не один раз.Спасибо большое за теплый приём.
Анна
июль 2025
Анна
июль 2025
27 июля 2025
Достоинства:
Проживали в этой квартире неделю с двумя детьми. Остались очень довольны местоположением, всё необходимое находится в шаговой доступности, до центра и основных достопримечательностей Калининграда 3 мин на электричке или 15 мин на автобусе. Хозяйка квартиры доброжелательная и всегда на связи, если возникают какие то вопросы.
Екатерина, хозяин жилья
Анна, Спасибо! Будем рады видеть вас снова!