Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
70 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Здр. Сдам 2х комнатную квартиру в районе центра города, до центра пешком 10 мин, в пешей доступности все что вам нужно, пиццерия, маркеты, развлекательный комплекс резиденция королей, музей янтаря, верхнее озеро и ид в квартире есть все для комфортного проживания, размещение за 4 гостей, доп. Гости обговаривается за доплату, в квартире 2 двух спальные кровати, диван и выдвижное кресло, пишите останетесь довольны))
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Юрия Костикова улица, 22
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0июль 2026
Елена
10,0июль 2026
5 июля 2026
Достоинства:
Екатерина- замечательная хозяйка, всегда на связи и всё сделала так, чтобы условия были максимально комфортными! Большое количество парковочных мест около дома, отличный вай-фай, вся необходимая посуда и техника, чистота и самая изюминка- это второй цокольный этаж с выходом в сад! Рядом есть все блага цивилизации, магазины, кафе, остановки общественного транспорта. До музея Янтаря пешком меньше 20 минут, до острова Канта мы доезжали на машине за 10! Дом немецкий с хорошим ремонтом, что даёт возможность почувствовать дух города, что очень круто! Спасибо большое Екатерине за наш чудесный отпуск и всего самого наилучшего!
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
5 июля 2026
Достоинства:
Екатерина — замечательная хозяйка, всегда на связи и всё сделала так, чтобы условия были максимально комфортными! Большое количество парковочных мест около дома, отличный вайфай, вся необходимая посуда и техника, чистота и самая изюминка — это второй цокольный этаж с выходом в сад! Рядом есть все блага цивилизации: магазины, кафе, остановки общественного транспорта. До музея янтаря пешком меньше 20 минут, до острова Канта мы доезжали на машине за 10! Дом немецкий с хорошим ремонтом, что даёт возможность почувствовать дух города, что очень круто! Спасибо большое Екатерине за наш чудесный отпуск и всего самого наилучшего!
Евгений
10,0декабрь 2025
Евгений
10,0декабрь 2025
8 января 2026
Достоинства:
Очень комфортная квартира в историческом здании. Всегда хотелось пожить в таком необычном месте. В квартире есть всё для того, чтобы остановиться компанией на продолжительное время. Огромное спасибо за такое размещение на новогодние праздники. Когда в реальности оказалось круче, чем ожидали! = )