15 300 

Корабельная улица, 3

Апартамент
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 60 м2

    Общая площадь
  • 2 из 10

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 особо широкая двуспальная, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Нельзя с питомцами

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • кофемашина
  • обеденный стол
  • label_property_tea_coffee
  • label_property_induction_stove
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сейф
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • раскладная кровать
  • сушильная машина
  • шкаф
  • звукоизоляция
  • гостиный уголок
  • плиточный/мраморный пол
  • чистящие средства
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • label_property_btowels
  • label_property_ski_sspace
  • шторы блэкаут
  • label_property_rocking_chair
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • Smart TV
  • label_property_yandex_speaker
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • садовая мебель
  • веранда
  • шезлонги
  • терраса
  • мебель на улице
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
Доступность
  • лифт
  • доступ для инвалидов
  • возможно бесконтактное заселение
  • Пандус
Вид из окна
  • на озеро
  • label_property_v_place
Дополнительная информация

Апартаменты Гарда с террасой и видом на озеро. В апартаменте две комнаты (кухня с зоной столовой и спальня с особо широкой кроватью, раскладывающийся диван, застекленный балкон с панорамными окнами, открытая терраса).
Расположение: в историческом центре Калининграда, на берегу живописного озера Верхнее. Панорамные окна, огромная собственная терраса, украшенная цветами и оборудованная лежаками для загара, столом и стульями для романтических бесед с видом на озеро. С этого берега открывается потрясающий вид на Отель Mercury, яхтенные регаты и прогулочные катамараны. В шаговой доступности музеи, туристические места, памятники культуры и архитектуры, лучшие рестораны, кафе, парк. Панорамный ресторан отеля Mercury с потрясающей рыбной кухней и восхитительными видами на озеро. Торговый центр Z-форд, со множеством магазинов и кофеен, где делают уникальный Марципановый кофе и раф. Центральный рынок, со всевозможными деликатесами, привозными европейскими продуктами и сувенирами. Магазины янтаря, супермаркеты, кафе и многое другое. В вашем распоряжении просторная светлая комната с высокими потолками, большая кровать с ортопедическим матрасом (180/200), раскладывающийся мягкий диван. Уютные кресла около окна, с видом на озеро. Современная новая кухня, оснащенная техникой (индукционная плита, микроволновая печь, посудомоечная, стиральная, сушильная машинки, кофе машина, чайник, большая обеденная зона, рабочий стол. Эта часть апартаментов отделяется от спальной зоны стеклянной звукоизолирующей перегородкой.
В спальне так же имеется телевизор, вместительный шкаф с вешалками, комоды.
Апартаменты располагают просторным санузлом с ванной, биде, гигиеническими принадлежностями.
Мы постарались приготовить для Вас все необходимые кухонные и спальные принадлежности, которые могут понадобиться в путешествии. Тапочки, халаты, белье, фен, утюг, гладильная доска, сейф.
В апартаментах выполнен свежий дизайнерский ремонт, создана атмосфера уюта и заботы, чтобы ваше пребывание в Калининграде стало незабываемым! Мы с радостью ждём наших дорогих Гостей!
Возможно бесконтактное заселение.
Апартаменты подходят для одиночного комфортабельного путешествия / романтической пары / компании до 4-х человек / семьи 2 взрослых+ребенок. Из питомцев возможны небольшие воспитанные собачки (согласовываем в переписке). Курение в апартаментах полностью запрещено, включая электронные сигареты и вэйпы! Курить можно только на террасе.
Так же запрещена громкая музыка и шумные вечеринки, после 22:00.
Залог полностью возвратный, после выселения и проверки состояния апартаментов.
Возможна услуга раннего заселения и позднего выезда, по согласованию.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

15 300  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Пользователь

Достоинства:

Планировали погостить в этих в апартаментах, а стали счастливыми! В Калининграде обычно останавливаемся в гостиницах, нужна чистота, понятный сервис, удобная локация и безопасность. Всё это нам предложили на высоком уровне в гарде. Елена - просто волшебница. Настолько бесшовно прошло заселение и выезд, заранее всю информацию предоставила, всё просто, понятно, как "раз, два, три". Предложена помощь в трансфере в аэропорт. Очень приятная и милая в общении девушка, сразу настраивает только на хорошее настроение. По апартаментам, тут всё на 10ку из 5ти. Вид на озеро получше, чем в mercure, при этом тише и нет дороги под окнами, как выше на озере. Территория закрыта, соседи приличные, тишина, что ещё надо для отдыха, мы так привыкли, так живем и не хотели этого лишаться в наших путешествиях. Постельное бельё и полотенца чистейшие и свежайшие, это для меня в верхних строчках требований. Сон состоялся, все 3 дня проживания. Апарт красивый и собран с душой. Елена умница. Процветания вам и вашей семье. Только хороших гостей, таких же как вы. Спасибо. С уважением, Кирилл

Елена

Елена, хозяин жилья

Дорогой, Кирилл! Благодарим вас за выбор наших апартаментов, высокую оценку нашего труда и отношения к гостям. Ждём вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Петр

Достоинства:

Хорошая уютная квартира с террасой и отличным видом на верхнее озеро. Приятно покачиваться на креслах качалках смотря на озеро. В самой квартире есть всё что нужно

Елена

Елена, хозяин жилья

Дорогой, Пётр! Благодарим Вас за выбор наших апартаментов. Ваш позитивный отзыв - лучшая оценка нашей работы. Будем рады видеть Вас снова.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Очень привлекло расположение апартаментов (рядом музей Янтаря) и особенно открытая большая терраса с видом на озеро. На террасе красивые цветы, чистое наслаждение. Прилетали в Калининград посмотреть город, погулять, поэтому данный вариант в центре города понравился. Заселение прошло бесконтактно, замки по пин-коду, который нам прислали заранее. Апартаменты удобные, большие, очень красивый ремонт (свежий). Особенно понравилась огромная кровать и подвесные кресла в зоне закрытого балкона. Можно в любую погоду наслаждаться прекрасным видом. Приятно было увидеть кофемашинку. Удобная ванная комната, были все необходимые принадлежности (даже умывалка для лица и мицелярка, первый раз такое), конечно, полотенца, халаты, тапочки и даже дождевики лежали в шкафчике. Были еще стиральная и сушильная машинки, но мы ими так и не воспользовались. Еще наш вылет был ближе к вечеру, а выселение в 12 дня, и нам предложили оставить чемоданы в зоне хранения (шкаф под камерами) с кодовым замком, а забрали мы их, когда уезжали. Благодарим. Вернемся к вам снова!

Елена

Елена, хозяин жилья

Дорогая, Анна! Благодарим вас за выбор наших апартаментов. Мы очень рады, когда нашим гостям уютно у нас, комфортно, приятно и им хочется вернуться к нам снова. Приезжайте еще, мы будем ждать!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Хозяин жилья: Елена

был на сайте: 1 день назад

участник с октября 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 23 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.