Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
92 человека добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь2 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 особо широкая двуспальная, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира в центре города, на берегу озера, в 100 метрах от достопримечательностей: Музей янтаря , Росгартенские ворота и Башня Дона.
К услугам гостей: открытая терраса с шезлонгами, застекленный балкон с подвесными креслами, кухня укомплектованная техникой, особо широкая двухспальная кровать, раскладывающийся диван, посуда, стиральная и сушильная машинки. Среди удобств Wi-Fi, кондиционер, телевизор, сейф, колонка Алиса, электрический чайник, кофемашина, утюг с гладильной доской, фен, шторы блэкаут, ванна, где есть бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Предоставляется чистейшее постельное белье, полотенца, одноразовые тапочки, халаты. С террасы открывается прекрасный вид на озеро и отель Mercure. Бесконтактное заселение. Курение разрешено только на террасе. Ждем вас, дорогие наши гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Корабельная улица, 3
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0апрель 2026
Юлия
10,0апрель 2026
1 мая 2026
Достоинства:
Достойно, цена соответствует. Удобное расположение, ответственные хозяева, идущее на значительные уступки по времени. На каждую просьбу отвечали моментально. Советую..
Элина
10,0апрель 2026
Элина
10,0апрель 2026
18 апреля 2026
Достоинства:
Шикарная квартира! Место расположения просто великолепное, в квартире все продумано до мелочей, терраса с очень красивым видом, ранее заселение, поздний выезд, хозяйка всегда на связи, спасибо большое за отдых он великолепен!
Елена, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Очень приятно! Мы будем ждать вас снова.
Михаил
10,0октябрь 2025
Михаил
10,0октябрь 2025
19 октября 2025
Достоинства:
Прекрасный вид
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
Планировали погостить в этих в апартаментах, а стали счастливыми! В Калининграде обычно останавливаемся в гостиницах, нужна чистота, понятный сервис, удобная локация и безопасность. Всё это нам предложили на высоком уровне в гарде. Елена - просто волшебница. Настолько бесшовно прошло заселение и выезд, заранее всю информацию предоставила, всё просто, понятно, как "раз, два, три". Предложена помощь в трансфере в аэропорт. Очень приятная и милая в общении девушка, сразу настраивает только на хорошее настроение. По апартаментам, тут всё на 10ку из 5ти. Вид на озеро получше, чем в mercure, при этом тише и нет дороги под окнами, как выше на озере. Территория закрыта, соседи приличные, тишина, что ещё надо для отдыха, мы так привыкли, так живем и не хотели этого лишаться в наших путешествиях. Постельное бельё и полотенца чистейшие и свежайшие, это для меня в верхних строчках требований. Сон состоялся, все 3 дня проживания. Апарт красивый и собран с душой. Елена умница. Процветания вам и вашей семье. Только хороших гостей, таких же как вы. Спасибо. С уважением, Кирилл
Елена, хозяин жилья
Дорогой, Кирилл! Благодарим вас за выбор наших апартаментов, высокую оценку нашего труда и отношения к гостям. Ждём вас снова!
Петр
10,0июль 2025
Петр
10,0июль 2025
26 июля 2025
Достоинства:
Хорошая уютная квартира с террасой и отличным видом на верхнее озеро. Приятно покачиваться на креслах качалках смотря на озеро. В самой квартире есть всё что нужно
Елена, хозяин жилья
Дорогой, Пётр! Благодарим Вас за выбор наших апартаментов. Ваш позитивный отзыв - лучшая оценка нашей работы. Будем рады видеть Вас снова.