Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
114 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь2 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 особо широкая двуспальная, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира в центре города, на берегу озера, в 100 метрах от достопримечательностей: Музей янтаря , Росгартенские ворота и Башня Дона.
К услугам гостей: открытая терраса с шезлонгами, застекленный балкон с подвесными креслами, кухня укомплектованная техникой, особо широкая двухспальная кровать, раскладывающийся диван, посуда, стиральная и сушильная машинки. Среди удобств Wi-Fi, кондиционер, телевизор, сейф, колонка Алиса, электрический чайник, кофемашина, утюг с гладильной доской, фен, шторы блэкаут, ванна, где есть бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Предоставляется чистейшее постельное белье, полотенца, одноразовые тапочки, халаты. С террасы открывается прекрасный вид на озеро и отель Mercure. Бесконтактное заселение. Курение разрешено только на террасе. Ждем вас, дорогие наши гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Корабельная улица, 3
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Василий
10,0июнь 2026
Василий
10,0июнь 2026
20 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Светлана
10,0июнь 2026
Светлана
10,0июнь 2026
17 июня 2026
Достоинства:
Идеальные апартаменты, нам очень понравились, лучше, чем на фото, очень просторные, близко к центру и очень хороший район. Рядом музей янтаря. Вид с террасы просто чудесный, всё свободное время там проводили. Прекрасная хозяйка, у нас вылет был вечером, разрешила не торопиться выезжать, за что ей огромное спасибо, т. к. наш рейс три раза переносили.
Юлия
10,0апрель 2026
Юлия
10,0апрель 2026
1 мая 2026
Достоинства:
Достойно, цена соответствует. Удобное расположение, ответственные хозяева, идущее на значительные уступки по времени. На каждую просьбу отвечали моментально. Советую..
Элина
10,0апрель 2026
Элина
10,0апрель 2026
18 апреля 2026
Достоинства:
Шикарная квартира! Место расположения просто великолепное, в квартире все продумано до мелочей, терраса с очень красивым видом, ранее заселение, поздний выезд, хозяйка всегда на связи, спасибо большое за отдых он великолепен!
Елена, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Очень приятно! Мы будем ждать вас снова.
Михаил
10,0октябрь 2025
Михаил
10,0октябрь 2025
19 октября 2025
Достоинства:
Прекрасный вид