Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
309 человек добавили его в Избранное
39 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира с отдельной кухней.
К Вашим услугам уютная и атмосферная квартира в доме немецкой постройки (Доппельвилла), в историческом районе Амалиенау
Квартира сделана с душой и любовью. Очень светлая и солнечная , высокие потолки 3,5 метра - добавляют пространства и свободы.
Окна выходят на тихий двор,никакого шума с дорог. Толстые стены дома создают хорошую шумоизоляцию, что благоприятно скажется на качестве Вашего сна
Сделан капитальный ремонт квартиры, поэтому проблем с эксплуатацией не возникнет. Удобная кровать Кингсайз (200*200 см.) с хорошим ортопедическим матрасом и комфортными подушками. Рулонные шторы БлэкАут. Интернет, wi-fi, стиральная машина, микроволновая печь, холодильник и,главное - встроенный фильтр Барьер, позволит пить очищенную воду( не придется носить тяжелые бутыли из магазина).
Есть абсолютно все для комфортного проживания( полотенца, постельное белье, утюг, фен, посуда и прочая атрибутика).
Изюминкой жилища является наикрасивейший электро камин, летом включать для романтических моментов, а зимой согреваться возле него, ощущая себя в центре истории старинного города Königsberg.
Вся инфраструктура отлично развита - остановки общественного транспорта, достопримечательности ( сама вилла, в которой находится квартира является достопримечательностью). Центральный парк культуры и отдыха. Кино, театры, парки, множество магазинов( есть круглосуточный), аптеки (есть круглосуточная),рестораны для ранних завтраков ( Лев Бородинский, Пеперончино, Домик, Элеватор,Круассан кафе,
Amalienau Breakfast, Булочки ранней пташки), ланчей и ужинов ( Кроличья нора, Британика, Пармезан, Сказка и тд).
Уважаемые гости, цена в объявлении указана при 2х местном размещении. За 3-го гостя доплата.
Детки до 2х лет ( включительно) без доплат. По запросу возможно предоставление спальных принадлежностей платно.
Также при заселении на одни сутки дополнительно оплачивается уборка.
Добро пожаловать, в Калининград
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Марины Расковой улица, 7
был на сайте: 22 часа назад
Общается на языках — русский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Иван
10,0октябрь 2026
Иван
10,0октябрь 2026
19 октября 2026
Достоинства:
Хозяйка лучшая!
Галина
10,0октябрь 2026
Галина
10,0октябрь 2026
18 октября 2026
Достоинства:
Отличное расположение, красивая квартира, где есть все необходимое, есть электро-камин и блэкаут шторы. Очень приятная хозяйка квартиры) Нам всё понравилось, рекомендую!
Елена
10,0сентябрь 2026
Елена
10,0сентябрь 2026
6 октября 2026
Достоинства:
Хорошая квартира в историческом районе. Хозяйка посоветовала интересные места, мы воспользовались советом. До достопримечательностей очень легко добраться на общественном транспорте. Нам все понравилось!
Анна
10,0сентябрь 2026
Анна
10,0сентябрь 2026
19 сентября 2026
Достоинства:
Квартира полностью как на фото, добавить нечего. Двор и подъезд оставляют желать лучшего, но ожидаемо (хотя бы без посторонних запахов). В квартире идеально чисто и аккуратно. Электрокамин пригодился, сушились и грелись. Если гулять по Амалиенау, то прекрасное место, очень атмосферно, а до остального надо ездить. Заселение/выселение дистанционно, удобно. Мне понравилось, рекомендую.
Андрей
10,0август 2026
Андрей
10,0август 2026
28 августа 2026
Достоинства:
Хороший район, супер квартира, большая кровать, все удобства, есть кофе и чай, по приезде ночью было очень приятно попить чаю так как магазины до 22 работают