Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
50 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Двухкомнатная квартира в самом центре города на пятом этаже девятиэтажного дома с выходом на набережную приголя в 10 мин. Ходьбы до кафедрального собора, музея мирового океана, синагоги, рыбной деревни, музей янтаря на верхнем озере. Рядом с домом в 3 минутах ходьбы кафе, магазины, аптеки, городской транспорт. В квартире имеется всё для комфортного проживания: полуторная кровать, раскладной диван, шторы blackout, утюг, электрочайник, микроволновка, холодильник, стиральная машинка, фен, окна выходят во двор, балкон застеклён рядом площадка детская, современная спортивная площадка с тренажерами. Для пользования комплект полотенец, постельного белья, туалетные принадлежности. Квартира после ремонта страховой депозит 5. 000р. Если нет претензий проживания нет поломок сумма страхового взноса возвращается. Трансфер из аэропорта, ранний заезд и поздний выезд оговаривается при бронировании. Заезд после 14 часов выезд до 12 час. Проживание без животных, без проведения вечеринок.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Московский проспект, 92
был на сайте: 16 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
сентябрь 2025
Дарья
сентябрь 2025
15 сентября 2025
Достоинства:
отличная, чистая квартира, очень довольны)
Наталия
сентябрь 2025
Наталия
сентябрь 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Отличная квартира со свежим ремонтом. Есть всё необходимое. Магазины, остановки рядом. Хозяйка гостеприимная , пошла на встречу и заселились раньше. Район тихий, нет шума от дорог или соседей. Понравилось всё.
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
3 сентября 2025
Достоинства:
хорошее расположение квартиры, в шаговой доступности остановка трамваев, которые доставят вас во все знаковые точки города, а также на вокзалы и рынок. спальные места просто супер, все новое.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Виктория
август 2025
Виктория
август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Отличная, светлая и удобная квартира, все рядом. Хозяйка приветлива и отзывчива, все время на связи. Выберу эту квартиру и для следующих поездок в Калининград.
Михаил
август 2025
Михаил
август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Полное соответствие цены и качества. Удобное расположение апартаментов, можно быстро и легко добраться до главных достопримечательностей. Внимательная, заботливая хозяйка. В следующую поездку в Калининград, если будет свободно, обязательно остановимся у неё.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!