Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
128 человек добавили его в Избранное
19 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Трехместный (TRIPLE) дизайнерский евроремонт.
Уютные апартаменты с видом на центральный парк, ранее — Луизенваль (нем. Luisenwahl) и шпиль кирхи памяти королевы Луизы (1899–1901).
Расположены апартаменты в старинном немецком здании, до второй мировой войны здесь располагалось советское консульство в Кенигсберге. Находится на самом живописном проспекте города, пр. Мира, раннее Хуфен аллея.
Одна из лучших локаций в городе: архитектурные памятники, старинный район - Амалиэнау, театры, музеи, зоопарк, уютные кофейни и лучшие рестораны города - это все доступно прогулочным шагом.
До Северного вокзала и центральной площади 15 минут пешком, до острова Канта и Рыбной деревни 30 минут, но по пути можно посмотреть много интересного, или 10 минут на транспорте.
Очень удобная транспортная планировка.
Отдельный санузел с полноценной ванной. Есть фен и все необходимые средства для гигиены.
Кухонная зона небольшая, но функциональная, включает в себя все необходимое: холодильник, микроволновка, чайник, кофемашина, необходимая посуда.
Чай, кофе, сахар и прочие мелочи всегда доступны для наших гостей.
Также есть большой балкон, где можно уютно разместиться и выпить чашечку кофе с видом на зеленый парк, курение на балконе разрешено.
В помещении курение категорически запрещено.
- Парковка во дворе.
- Максимальная вместимость: Студия подходит для проживания до трех человек. В ней есть две односпальные кровати и кресло-кровать.
Заселение в 14 00, выезд до 12 00.
Но при возможности и если студия свободна накануне или после возможен более ранний заезд и поздний выезд
Добро пожаловать!
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Мира проспект, 35
был на сайте: 14 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
8,3май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,3май 2026
16 мая 2026
Достоинства:
В целом расположение хорошее. Всё рядом.
Недостатки:
Но вот вид с балкона, на который и был акцент сделан совсем отсутствует. Ни зелёного леса, ни деревьев, только парковка с машинами и фото студия. Вот весь вид. Деревья и парк скрыты и очень далёко находятся. Не вводите в заблуждение!!!! И ещё большой минус для тех, кто любит тишину, квартира находится в доме, где находится паб лондон. Сзади него выходят вентиляционные трубы и вытяжки. От них идёт очень большой и громкий гул. Даже с закрытым балконом очень слышно. Кто уязвим к таким звукам, привыкнуть будет тяжело. Выключается это всё, только когда клуб заканчивает работу, а это 4 утра. В целом, посуда есть, чай, кофе, сахар, полотенца. Немного стрёмненький замочек конечно в дверях. И не было wi-fi на тот момент, так как было не оплачено) был сбой подключения и в описании было написано, нет оплаты. Не стали уже звонить хозяину, т. К. Был мобильный интернет. Было тоже неприятно. Брать сумму, только из-за расположения, и писать не совсем соответствующие условия некорректно. Шум, гул от труб, от клуба, который рядом. Обзорного зелёного леса с балкона нет. В описании есть) парковка и трубы от клуба, который стоит рядом. Вот весь красивый вид. Не соответствует по факту.
Пользователь, хозяин жилья
Очень жаль, что вы ответственность за свой выбор перекладываете на нас. Странно, что вы решили снять жилье в центре города, где вся жизнь течет, а потом удивились, что тут шумно! Приехав в праздничный день из области, вы знали заранее, где находится квартира, и выбрали место ближе к вашей вечеринке, на которую вы и приехали. Сняли жилье по приемлемой цене для праздничного дня. Что насчет вида на парк, так по фото видно, что есть двор и парковка, но вид это не портит. Вид на парк и шпиль кирхи присутствует, вечером красивейшие закаты, а с утра пение птиц, до зеленой зоны 50 м. Но вы увидели только трубы (тут подходит притча про мух и пчел...). Возможно, стоит подумать о более дорогих вариантах, если ваши ожидания так высоки. Удачи в новых поисках!
Александр
10,0декабрь 2025
Александр
10,0декабрь 2025
10 января 2026
Достоинства:
Всё четко тут не первый раз
Александр
10,0декабрь 2025
Александр
10,0декабрь 2025
21 декабря 2025
Достоинства:
всё хорошо,удобно
Старцев
10,0декабрь 2025
Старцев
10,0декабрь 2025
13 декабря 2025
Достоинства:
Хорошая чистая комната, со всем необходимым. Все внутри в рабочем состоянии. Рядом множество магазинов и мест для посещений, которые надеюсь посетить в другой раз (был в деловой поездке).
Недостатки:
Один "минус": в коридоре сильно накурено...
Наталья
10,0декабрь 2025
Наталья
10,0декабрь 2025
6 декабря 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0