Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
54 человека добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Квартира после ремонта в самом лучшем районе города — Амалиенау! Напротив зоопарк и гостиница «Москва»! В 5 минутах лучшие достопримечательности города — драмтеатр, стадион «Балтика», центральный парк, театр кукол, ТЦ «Европа». В шаговой доступности центральная площадь и Северный вокзал, откуда вы можете быстро уехать на побережье Балтики. Вокруг лучшие рестораны города и уютные кафе. В квартире есть всё для комфортного проживания 6 человек. Бесконтактное заселение! Насладитесь атмосферой города. Мы ждём вас в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Гостиная улица, 4
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лилия
10,0октябрь 2025
Лилия
10,0октябрь 2025
12 ноября 2025
Достоинства:
Заселение дистанционное, что очень удобно, квартира расположена через дорогу от зоопарка, до ж/д вокзала 15 минут пешком. Рядом с домом в радиусе 200 метров расположено сразу несколько кафе, включая ростикс, поэтому проблем с питанием не будет. Ближайший магазин расположен на этой же улице в 500 метрах. Он, конечно, небольшой, но все необходимое для завтрака в нем есть, включая выпечку и хлеб. Также мы заказывали доставку из "пятерочку", которая расположена, судя по карте, примерно в 2 км от дома. В квартире очень чисто, есть средства гигиены и одноразовые тапочки. На кухне вы найдете чай, кофе, сахар и некоторые крупы, а также растительное масло - в общем основной набор продуктов для путешественников для быстрого перекуса) в квартире фактически 6 спальных мест: две кровати и раскладывающийся диван. Постельное бельё чистое и не рваное, без пятен. За это дополнительный балл)
Недостатки:
Из минусов: не очень удобные пружинные матрасы. Но после длительных пеших прогулок главное, что вообще есть кровать) а ещё чайник при кипячении сильно пахнет пластиком и от этого вода приобретает привкус пластика. Решали проблему кипячением воды в ковшике. Также хочу выразить благодарность Анжелике-хозяйке квартиры за раннее заселение, причем без доплаты! В общем рекомендую квартиру к заселению!
Анжелика, хозяин жилья
Лилия, благодарю вас за высокую оценку и спасибо за обратную связь! Учтем все замечания! Будем рады принять вас еще!
Елена
10,0октябрь 2025
Елена
10,0октябрь 2025
22 октября 2025
Достоинства:
Очень приятная квартира — тихо, тепло и уютно. Удобное расположение, рядом все необходимое. После активных прогулок по городу и окрестностям было приятно возвращаться и отдыхать. На кухне есть все, что нужно для приготовления еды. Хозяйка всегда на связи, доброжелательная и приятная в общении. Заселение дистанционное — удобно, особенно если приезжаешь поздно. Фотографии полностью соответствуют действительности. Если и были какие-то мелочи, то они совершенно не повлияли на общее впечатление от квартиры. Спасибо за гостеприимство!
Анжелика, хозяин жилья
Елена, Благодарю вас за высокую оценку! Приезжайте к нам еще!
Оксана
10,0октябрь 2025
Оксана
10,0октябрь 2025
19 октября 2025
Достоинства:
Все отлично, не очень удобный матрас, но это было не критично. Местоположение, цена и чистота супер!
Анжелика, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Мария
10,0сентябрь 2025
Мария
10,0сентябрь 2025
26 сентября 2025
Достоинства:
спасибо большое. Приеду ещё
Анжелика, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елена
9,3август 2025
Елена
9,3август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
Великолепно