3 200 

Зоологическая улица, 55

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 42 м2

    Общая площадь
  • 2 из 5

    Этаж

Спальные места

2 двуспальных диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Дополнительная информация

Сдаётся 2хкомнатная квартира со свежим ремонтом в самом известном и красивом историческом районе Амалиенау, куда все приезжают на экскурсии. В 15 минутах ходьбы находится Площадь Победы и Северный вокзал, с которого можно доехать до курортных городов Светлогорск и Зеленоградск. Также рядом расположен Центральный парк и зоопарк. Район Амалиенау славится своими неповторимыми улочками с прекрасной исторической архитектурой. Рядом множество кафе и ресторанов. Удобная транспортная развязка в любую точку города.
Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Комнаты изолированы. Размещение до 4 человек. Спальные места - два раскладывающихся 1.5 спальных дивана.
Заезд после 14 часов.
Выезд до 12 часов.
Залог 3000, возвращается после уборки.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 900  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Зоологическая улица, 55

Калининград

Дмитрий

Достоинства:

Отличная хозяйка. Чистая, светлая, уютная квартира. Для комфортного проживания, есть всё!

Виктория

Виктория, хозяин жилья

Дмитрий, спасибо за высокую оценку!Будем рады видеть Вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия Мирошниченко

Достоинства:

В квартире всё есть для проживания, от посуды и постельного белья (отличного качества) до туалетной бумаги и средств для стирки) полотенец по стопке на каждого, всеми даже не попользовались) Квартира очень уютная, для 4 человек подошла идеально, на кухне стол отодвигали от стены и ели все вместе. На балконе есть сушилка. Диваны довольно удобные. 2 этаж. В подъезде есть место чтобы оставить коляску. Соседей не слышно и не видно. Расположение : до северного вокзала 18 минут пешком, вход в зоопарк в 2 минутах пешком. Мы ездили на автобусе, остановка в центр в 6 минутах от дома. Рядом магазины и кафешки. Хозяйка очень радушная, на связи по всем вопросам.

Недостатки:

На телевизоре мало каналов и часто зависают, если с детками путешествуете, то лучше брать флешку с мультиками, вход есть.

Виктория

Виктория, хозяин жилья

Спасибо Вам за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Квартира светлая, уютная, есть все необходимое для проживания. Приятным бонусом была чистота во всей квартире! Район красивый, зелёный, идеально подходит для прогулок, рядом исторический район Амалиенау. Хорошо связан транспортом с центром. Хозяева очень приятные, вежливые, пошли навстречу с ранним заселением, подвезли на вокзал. От проживания остались только приятные впечатления!

Недостатки:

Диваны для нас оказались жёстковаты. Во время проживания не было вай-фая, но хозяева обещали установить.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Спасибо за качественный отдых)

Виктория

Виктория, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!🤝😊

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктория Логинова

Хозяин жилья: Виктория Логинова

был на сайте: 5 часов назад

участник с июля 2025
  • обрабатывает запросы часто
  • среднее время отклика: 19 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.