Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
154 человека добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира рядом с Южным вокзалом после ремонта, новая мебель и техника, удобные спальные места, ортопедические матрасы, гипоаллергенное постельное белье, в пешей доступности основные достопримечательности города, остров Канта, Рыбная деревня, Бранденбургские ворота рядом с домом, много магазинчиков, кафе, ресторанов и кофеен, мини-рыночек, удобно ездить к морю, так как конечная остановка, всегда есть места. Я сама хозяйка квартиры и тщательно слежу за чистотой и порядком в квартире. Всё сделано с любовью и заботой для гостей. Квартира не сдается для вечеринок, интим-услуг, только гостям города и области.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Багратиона улица, 140
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталия
10,0август 2026
Наталия
10,0август 2026
14 августа 2026
Достоинства:
Отличная уютная, чистая квартира с хорошим ремонтом и всем необходимым для комфортного проживания. Удачное расположение вблизи Южного вокзала, откуда можно добраться до разных локаций. Радушная хозяйка, всегда на связи. Мы остались довольны и вам рекомендуем
Анна, хозяин жилья
Большое спасибо за теплые слова! Приезжайте снова, буду рада.
Светлана
10,0июль 2026
Светлана
10,0июль 2026
23 июля 2026
Достоинства:
Просторная, чистая, уютная квартира со всем необходимым. До центра города прогуливались пешком, также в шаговой доступности магазины, аптеки и все, что нужно городскому жителю. Хозяйка очень доброжелательная, ответственная и радушная, была всегда на связи по любым вопросам. Большое спасибо за гостеприимство и комфортное проживание, останавливались на 10 дней и остались очень довольны!
Андрей
9,0июнь 2026
Андрей
9,0июнь 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Чистая, просторная квартира кондиционер только в одной комнате Разрешили заселиться раньше
Станислав
9,7июль 2026
Станислав
9,7июль 2026
13 июля 2026
Достоинства:
Чистая, аккуратная квартира, свежий ремонт. Удобное расположение, пешая доступность с Южным вокзалом. Идеально подходит для большой семьи или компании друзей
Анна, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Мария
10,0июнь 2026
Мария
10,0июнь 2026
24 июня 2026
Достоинства:
Мы останавливались в квартире на 4 дня. Очень комфортная квартира, все чисто, продумано, удобно. В день нашего заселения отключили горячую, а с водонагревателем мы не разобрались, так Анна приехала и помогла его настроить, огромное спасибо. Нам было удобно уходить из квартиры гулять по городу, а так же уезжать в область с жд и авто вокзала. С удовольствием вернулись бы в Калининград ещё и для своего проживания выбрали бы именно эту квартиру.