3 000 

Нарвская улица, 29

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 30 м2

    Общая площадь
  • 4 из 5

    Этаж

Спальные места

2 двуспальных диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

1-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.

Дополнительная информация

Сдам 1-комнaтную квapтиру oт 3-х суток в центpе гoрoда!
Рядом находятся Крупные ТРЦ Европа, Плаза, Маяк, Кловер, Мега, Продуктовые и сувенирные магазины, лавки, бутики, лучшие кафе, пекарни, кондитерские, бары, Рестораны всё Рядом с Вами!

Транспортная доступность: Северный вокзал! (электрички на море Зеленоградск, Светлогорск), автобусы, троллейбусы, трамваи, маршрутки во все направления.

Залог возвращается в день выезда при условии сохранности имущества, отсутствия запаха табачного дыма чистоты и порядка в квартире!

Выезд до 12.00 заезд после 14.00, другое время заселения по договоренности.

После каждого гостя квартира тщательно убирается. Меняются все постельные принадлежности, проводится уборка и обработка всей посуды.

Отвечу на все интересующие вопросы, а также могу помочь с выбором мест для отдыха!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
10% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 1:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 4, минимум ночей - 3.
Мария

Достоинства:

Квартира уютная, есть все необходимое для проживания, даже столовые ножи (что стало редкостью в съемных квартирах), терка, овощечистка, острые ножи ☝🏼 и даже градусник (он нам не понадобился, но то, что он был снимало переживание 🙂) Приветливый хозяин, встретил, хотя у нас и был поздний заезд. Все рассказал, куда лучше сходить, какие места посетить Квартира, расположена в центре города. В пешей доступности северный вокзал, с которого ходят электрички на море, зоопарк, где можно провести целый день наслаждаясь ландшафтом, неспешной прогулкой по тенистым аллеям парка, который раскинулся на большой территории, и наблюдая я животными. В 3х минутах ходьбы продуктовый магазин, работают до 22 часов, если захочется сходить в магазин позже, то в пешей доступности (всего 20 минут неспешной ходьбы) есть круглосуточный магазин (рядом с северным вокзалом) и там же находится красивый храм «Христа спасителя» или можно доехать на множестве видов транспорта (трамвай 5 от угла, маршрутка 68 от дома и тд, Яндекс в помощь) В квартире все чисто, приятно было ходить босиком)) Сама квартира расположена в доме на 4м этаже, окна закрывают деревья, что создает приятную тень и спасает от жары При этом в квартире много света и модно было спокойно читать и нет комаров, спокойно спали с открытыми окнами

Степан

Степан, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Степан Федотов

Хозяин жилья: Степан Федотов

был на сайте: 32 минуты назад

участник с марта 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.