Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
60 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь9 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Ждёт своих гостей современная уютная квартира в новом доме комфорт-класса с огороженной территорией в прекрасном районе города Калининграда вблизи Верхнего озера, полностью укомплектованная всем необходимым для комфортного размещения 2-3 человек, спальное место — раскладная двуспальная кровать 160 см, полноразмерное кресло- кровать 85*200 с ортопедическим матрасом
В доме на первом этаже расположены магазин «Спар», аптека, напротив «Пятёрочка», рядом много магазинов, кафе, в т. ч. «Био-продукты» — магазин здорового питания, «Виктория» с миникафе, пиццерия «Пепперончино» и кафе «Фьюжн-экспресс».
Во дворе есть бесплатная огороженная парковка, рядом с домом остановка маршрутки № 64 (можно быстро доехать до ж/д вокзала, центрального рынка, площади Победы и т. д.), из аэропорта по ул. Невского идёт аэроэкспресс (остановка «Гостиница «Турист»), далее одна остановка на 64-й маршрутке или пешком 10 мин. прямо по ул. Дадаева.
На машине удобно добраться до аэропорта за 15 мин., до моря можно доехать за 20 мин.
При наличии возможности предоставляются другие часы заселения-выселения по дополнительной договоренности.
Приложим все усилия для комфорта наших гостей!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Старшины Дадаева улица, 63
сейчас на сайте
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлиан
10,0январь 2026
Юлиан
10,0январь 2026
8 января 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Юлия
10,0август 2025
Юлия
10,0август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
Квартира понравилась: чисто, уютно, есть все необходимое. Хозяйка всегда на связи, отвечает оперативно. Прямо в доме магазин, рядом - автобусная остановка. Расположение удачное. Рекомендую жилье!
Лариса, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв! Рада, что все понравилось! Приезжайте ещё!
Наталья
10,0август 2025
Наталья
10,0август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Отличная квартира. Все чисто, опрятно, современно, все необходимое есть. Рядом есть магазины. Хозяйка квартира очень приятная.
Лариса, хозяин жилья
Большое спасибо за высокую оценку и приятные слова!
Екатерина
10,0август 2025
Екатерина
10,0август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Отличная квартира. Уютная, чистая, есть все необходимое. Хозяйка очень хорошая.
Лариса, хозяин жилья
Спасибо большое за высокую оценку и приятные слова! Всегда рады таким приятным гостям
Елена
10,0август 2025
Елена
10,0август 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Я в восторге от проживания в этой квартире. Рекомендую абсолютно точно! Чисто очень, прям стерильно! Все новое, всего достаточно: и посуды и средств и техники. Удобная постель, чистое новое белье. Новый дом, в доме продуктовый магазин Спар, остановка прям у дома! Цена за такую квартиру просто подарок!
Лариса, хозяин жилья
Спасибо большое за добрые теплые слова! Приезжайте ещё, всегда рады вас видеть!