Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
30 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира находится в шаговой доступности и от Северного вокзала, откуда на электричке можно добраться и до Светлогорска, и до Зеленограда, и до других достопримечательностей (Музей янтаря и башня Врангеля, например). Неподалеку находится Центральный рынок, где можно закупиться и марципаном, и копченой рыбой, и сыром, и янтарными сувенирами по доступным ценам.
В квартире имеется всё для комфортного проживания:
- Вся необходимая бытовая техника: холодильник, электрический чайник, микроволновая печь, стиральная машина, телевизор, фен, утюг, газовая плита;
- Вся необходимая базовая посуда;
- Минимальный набор необходимого: соль, сахар, чай, растительное масло, средство для мытья посуды;
- Двуспальная кровать с чистым постельным бельём и теплыми одеялами;
- Быстрый бесплатный Wi-Fi;
- Телевидение: более 700 каналов;
- Гигиенические принадлежности: гель для душа/шампунь, чистые полотенца;
- Гладильная доска;
- Центральное отопление;
- Горячая вода 24/7;
- В квартире запрещено курение, шумные вечеринки, размещение посторонних людей. Не предусмотрено размещение с животными.
Квартира оснащена балконом с видом во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Бесплатная парковка доступна для жильцов. Заселение бесконтактное, что удобно для гостей.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом находятся магазины и остановки общественного транспорта.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Генерал-лейтенанта Озерова улица, 36
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект