Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
37 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается однокомнатная квартира в самом центре г. Калининграда. До основных достопримечательностей города и туристических мест можно дойти пешком- это живописное Верхнее озеро с красивейшим променадом, кафе и ресторанами. Каштановый парк и башня Врангеля площадь Победы - 10 минут, Ленинский проспект, а там и остров Канта, Рыбная деревня и Музей Мирового океана, Музей Янтаря). Совсем рядом находится Центральный рынок, несколько крупных торговых центров и супермаркеты, а также Северный вокзал, откуда на электричке или автобусе можно доехать до красивейших курортных городов области (до Зеленоградска - всего полчаса езды). Это без преувеличения одна из лучших локаций в Калининграде!
Дом находится на тихой улице, а особого колорита ей придают стоящие рядом немецкие особняки и блошиный рынок. Сама квартира светлая, в ней вы можете почувствовать домашний уют, ведь здесь есть все для комфортного проживания, чтобы остановиться на несколько дней. Ждем Вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ракитная улица, 15
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алёна
сентябрь 2025
Алёна
сентябрь 2025
8 сентября 2025
Достоинства:
Хорошее расположение, в районе центрального рынка, в шаговой доступности красивый пруд и достопримечательности. Квартира светлая, чистая, уютная. Есть всё необходимое. Администратор, приветливая девушка, всегда на связи.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!ждем Вас снова в Калининграде!!!
Дмитрий
август 2025
Дмитрий
август 2025
8 сентября 2025
Достоинства:
Прекрасные апартаменты в очень тихом месте. Ремонт свежий. Матрас удобный. Заселился без проблем, дистанционно. Отличный вариант.
Татьяна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё! Будем вам рады!
Ксения
август 2025
Ксения
август 2025
29 августа 2025
Достоинства:
Местоположение отличное. От Северного вокзала можно дойти даже пешком. Первый этаж - всегда плюс для посуточного жилья - не надо таскать чемоданы, и никого не тревожишь из жильцов лишний раз. Очень удобное бесконтактное заселение. В квартире есть все! Это невероятно здорово, когда все, что может понадобиться, есть в квартире. Хоть не все пригодилось, но есть и ложка для обуви, и зонт, и гель-шампунь-бальзам, и чай-кофе. В-общем, все супер! Рекомендую!
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Очень приятно, что Вам все понравилось!!! Спасибо 💞приезжайте к нам снова!!!
Инесса
август 2025
Инесса
август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Максимум комфорта. Есть не просто всё необходимое для жизни, а даже больше. Очень приятно находиться. Рядом парк, рестораны, магазины, рынок. Недалеко музей янтаря, озеро и шикарная зона вокруг. Отзывчивые хозяева. Уютная квартира, отличное расположение.
Татьяна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё! Будем Вам рады!!!
Александра
июль 2025
Александра
июль 2025
1 августа 2025
Достоинства:
21 июля мы просто измученные от проблем полета аэрофлота вывалились в аэропорту Калининграда Нам надо было просто где то жить, и наобум нажали быстрое бронирование.... Мы выиграли такое бинго в виде очень душевной понимающей хозяйки татьяны и ее прекрасной квартиры.. Квартира после ремонта, чистая, уютная, дистанционное заселение. Но какой же нас ждал сюрприз, когда мы поняли что поселились в сааамом центре города, на улице кругом немецкие дома, а в 300 метрах от нас башня врангеля..... И парк.... Мы просто выиграли джек пот.... Не смотря на то что эпицентр, тишинаааа, за окном шелестят старинные деревья уходящие в небо... Что ещё сказать- мы вернемся к вам и друзьям будем советовать.. Огромная вам благодарность, за то что приютили измученную парочку! ))))
Татьяна, хозяин жилья
Дорогие мои гости! Спасибо Вам за высокую оценку!очень приятно, что все что мы делали для Вас, не осталось без внимания!!!! Очень Вам будем рады и вашим друзьям и родным снова!!!