Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
9 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь14 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Видовая квартира «Нота», выполненная в музыкальном стиле, наполнит ваше пребывание незабываемыми впечатлениями. У нас вы погрузитесь в атмосферу уюта, комфорта и настоящего спокойствия. Также можно окунуться в творческую среду, помузицировать и обрести гармонию. А потрясающий вид из окон удивит вас невероятными закатами города.
К услугам гостей есть все необходимое для по-настоящему комфортного проживания:
- кухня со всеми необходимыми принадлежностями и техникой: посудомоечная машина, варочная поверхность, духовой шкаф, микроволновка, чайник, смарт ТВ;
- спальня с двуспальной кроватью и раскладным двуспальным диваном, смарт ТВ;
- стиральная машина
- фен
- утюг
Каждому гостю предоставляется комплект постельного белья, полотенец и тапочек.
Мы очень внимательно относимся к чистоте. Перед каждым заселением проводится обязательная профессиональная сухая и влажная уборка. А постельное белье и полотенца стираются в специализированной прачечной.
Для безопасности наших гостей, гостей с детьми на окнах установлены специальные ограничители.
Квартира «Нота» располагается в очень удобном месте города: в пешей доступности (2-3 минуты) находятся высокого уровня рестораны, кофейни, кинотеатр, фитнес-центр, самый большой рынок Калининградских деликатесов «Green Market». А, при необходимости, и медицинский центр. Возле дома остановка электрички, откуда можно за 30 минут оказаться на побережье Балтийского моря в городах-курортах: в г.Пионерский, и в г. Светлогорск.
До достопримечательностей города можно добраться приятной пешей прогулкой, либо на общественном транспорте и электричке за 3-5 минут.
Правила проживания:
Заселение с 14:00
Выезд до 11:00
Можно с детьми от 5 лет
При заезде подписывается договор посуточной аренды
-не заселяем лиц моложе 21 года;
-не для вечеринок;
-нельзя курить на территории апартаментов;
-без домашних животных
Пожалуйста, соблюдайте правило тишины с 22-00 до 8-00
Страховой залог 5000 р. будет возвращен в день отъезда после уборки
Будем рады вас видеть!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Генерала Челнокова улица, 27
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
июль 2025
Ольга
июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Очень уютная, новенькая и чистая квартира со своим определённым музыкальным стилем для семьи с одним ребёнком подходит идеально! На ласточке оч быстро добирались до центра и побережья моря, вид из окна отменный, владельцы вежливые и приятные люди.
Дмитрий, хозяин жилья
Ольга, благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку. Нам очень приятно, что отдых у нас оставил только положительные впечатления )) Будем рады видеть вас снова 🌸 ))