Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
35 человек добавили его в Избранное
140 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж1,8 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Дом новый, с подогреваемым бассейном, в пешей доступности магазины, до моря 20 минут пешком, есть мангал, терраса, район спокойный
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0август 2026
Анна
10,0август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Очень понравился домик! Чисто, уютно, просторно! Подогреваемый бассейн, кресло-качалка на террасе, сына порадовало наличие игровой приставки. Замечательная хозяйка дома!
Анастасия
10,0август 2026
Анастасия
10,0август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Прекрасно отдохнули семьёй из 5 человек, довольны всё, включая детей. Очень чистый дом, есть всё, что необходимо для жизни: полотенца, шампуни, гель для душа, различная бытовая химия, стиральная машинка и посудомойка; в наличии всё, что заявлено. Есть автомат для производства льда, что неоценимо в жаркую погоду для приготовления освежающих напитков и коктейлей. Есть шикарная возможность завтракать, обедать и ужинать на улице в любую погоду на крытой веранде. Есть мангал, шампура, решетки для барбекю: мы готовили исключительно на живом огне: шашлыки, овощи гриль, шампиньоны. Если есть желание готовить на плите- есть и плита, и набор посуды: сковородки, кастрюли и т. П. Бассейн с теплой водой позволяет купаться в любую погоду, размер бассейна позволяет купаться пятерым вполне свободно, в начале спуск из нескольких ступенек и примерно по грудь взрослому, в конце бассейна уже глубоко, взрослому надо встать на носочки, чтоб коснуться дна. На море не ходили, нам вполне хватило бассейна, тем более что погода была хоть и солнечная, но ветреная, на пляже было бы не особо комфортно. Из мелочей добавила бы небольшое ведёрко для мусора в туалет, а так всё отлично Елена, большое спасибо за прекрасный отдых!
Елена, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Екатерина
10,0июнь 2026
Екатерина
10,0июнь 2026
5 июля 2026
Достоинства:
Потрясающий дом, есть всё необходимое для жизни и отдыха, радушная и заботливая хозяйка.