Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
164 человека добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уютная квартира на острове
Напротив Рыбной деревни, рядом с Канта, набережной и в самом сердце города с историей.
Сдаётся светлая и тёплая однушка на Эпроновской 17 — в самом атмосферном районе Калининграда, на острове Канта. В шаге — Кафедральный собор с органной музыкой, живописная набережная с речными трамвайчиками, а также можно насладиться традиционной немецкой, прусской и европейской кухней в атмосферных кафе и ресторанах.
Дом — старинной немецкой постройки, с характером и историей. Квартира чистая, с отличным ремонтом, полностью укомплектована всем необходимым, включая стиральную и посудомоечная машины.
Уютная комната и просторная кухня. Идеально семьи до 4-х человек.
Оживлённый исторический район с кафе, музеями, магазинами. Тут вы будете в самом центра города. А до остального подать рукой:
До Кафедрального собора - 6 минут пешком!
До Рыбной деревни - просто перейдите через разводной мостик.
До Южного или Северного вокзала — 10 минут.
Отличная транспортная доступность.
Жить в центре истории и уюта — возможно!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Эпроновская улица, 17
был на сайте: 18 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0июль 2026
Татьяна
10,0июль 2026
11 июля 2026
Достоинства:
Отличная квартира, интересный интерьер, отличное место расположения, многие объекты в шаговой доступности, рядом большой выбор ресторанов. В квартире есть всё необходмое и чисто.
Николай, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Кристина
10,0июнь 2026
Кристина
10,0июнь 2026
30 июня 2026
Достоинства:
Шикарное расположение квартиры. Описание соответствует действительности. Рядом магазины, остановки, достопримечательности. Окна выходят в тихий двор.
Николай, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Екатерина
10,0июнь 2026
Екатерина
10,0июнь 2026
18 июня 2026
Достоинства:
Шикарная квартира, как на фото. Просторно, комфортно, ничего лишнего и все нужное в наличии. Проживали неделю, ПММ и робот-пылесос добавили время на наслаждение отпуском вместо быта)) тёплые полы на кухне и в с/у очень выручили в несколько холодных дождливых ночей лета. Расположение отличное, пешком 5 минут на завтрак в Рыбную деревню. Спар в соседнем доме. Хозяину также огромное спасибо за реально полезные подсказки по достопримечательностям, моменты по музеям, которые мы сами не учли.
Николай, хозяин жилья
Екатерина, рады будем видеть вас снова у нас и в самом сердце Калининграда и на побережье Балтики) Всегда стараемся сделать отдых наших гостей уютным и комфортным!
Olga
10,0май 2026
Olga
10,0май 2026
18 мая 2026
Достоинства:
Потрясающе буквально все, расположение, квартира, хозяин проконсультировал по достопримечательностям
Николай, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Приезжайте ещё 🥰
Андрей
10,0апрель 2026
Андрей
10,0апрель 2026
28 апреля 2026
Достоинства:
Хорошее место расположения, чисто, уютно. Все необходимое для проживания есть. Хозяин квартиры очень позитивный человек, сразу поинтересовался впервые мы посещаем город или нет, и скинул список мест для посещения, включающий достопримечательности, какие то интересные места и рестораны. Остались очень положительные эмоции.
Николай, хозяин жилья
Всё отлично. Классные ребята.