3 000 

Репина улица, 50

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,9
(9)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 35 м2

    Общая площадь
  • 3 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная широкая, 1 кресло-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 11:00

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро».

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • ламинат
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
Инфраструктура и досуг рядом
  • зоопарк
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванная комната
  • ванна
  • тапочки
Вид из окна
  • на улицу
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Светлая, уютнaя квартиpа в Центральном pайoне гоpодa.В квaртирe cдeлaн кaчественный peмoнт.Имеeтся вcё для комфортного пpоживания.Прекрасная транспoртнaя рaзвязкa,прямoй выeзд к мoрю.В пешeй дocтупноcти Cевepный вoкзaл, Цeнтpaльная Площадь, Зоoпарк..Северный ж/д вокзал в 5 минутах ходьбы ( рядом с ним автобусная междугородняя остановка), что позволяет Вам быстро добираться до основных городов нашего побережья и Калининградской области. Остановки автобуса и трамвая недалеко от дома,3 этаж..Курение разрешено на балконе.Все основные достопримечательности нашего города в пешей доступности: Верхнее озеро, Музей янтаря, Литовский вал, музей Мирового океана, зоопарк, исторический район Амалиенау.Обращаем внимание ЭТАЖ 3 ЛИФТА в доме нет!!!
В квартире: двухспальная кровать с новым матрасом (160/200) и одноместный диван,мебель, техника: телевизор, стиральная машина, холодильник, микроволновка, варочная панель, посуда, постельное бельё, средства гигиены, полотенца, фен, утюг,, сушка для белья.
Тихий двор, малоквартирный подъезд, доброжелательные соседи, всегда есть возможность поставить автомобиль ( бесплатная парковка у дома).
Если имеется возможность всегда идем навстречу и заселяем раньше. При заселении составляется договор аренды с паспортными данными (НАЛИЧИЕ ПАСПОРТА ОБЯЗАТЕЛЬНО).

РАЗМЕЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ И КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!

НЕ СДАЁТСЯ ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК И ШУМНЫХ КОМПАНИЙ!!!

Расчёт: предоплата и залог - безналичная оплата, оплата при заселении - наличный расчёт! При заезде берётся залог и возвращается на карту гостя после уборки при соблюдении правил проживания ( при отсутствии запаха табачного дыма и повреждений).

Заезд: после 15.00
Выезд: до 12.00.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
300  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 1
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Валерия

Достоинства:

Всё отлично! Квартира полностью соответствует описанию. Очень чистая, ухоженная и уютная, приятно находиться. Расположена на удобном 3 этаже, хозяйка — замечательная, доброжелательная, всегда была на связи и помогла со всеми вопросами по заселению. Рекомендую!

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Благодарю за отзыв. Буду рада новым встречам!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Полностью соответствует цене, набор необходимых вещей для взрослых есть, матрас хороший, жаль что заселение только с личным присутствием хозяйки, но она приветливая, приятная в общении. Обратите внимание что 4 этаж без лифта, людям в возрасте может быть тяжело.

Недостатки:

Белые носки лучше не надевать

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Благодарю за отзыв и заботу о моих гостях! По поводу этажа: этаж 3. Если Вы за 3 дня проживания это не увидели, печально! Заселения бесконтактного нет! Внимательнее изучайте описание, выбирая объекты! Перед Вами, как и перед каждым заселением, была сделана генеральная уборка! Вы после себя за 3 дня проживания оставили такую грязь и разбросанные вещи, что никакие белые носки Вам не помогут! Всего доброго...

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Валерия

Достоинства:

Мы приезжали вдвоём в конце ноября полюбоваться Калининградом, и остановились на неделю. Квартира уютная, как на фото, и очень чистая. Мы путешествуем несколько раз в году, и это первая квартира, где мне нужно было всё перемывать, за что спасибо хозяйке. Хозяйка Ольга всегда была на связи, вовремя нас заселила, рассказала, что есть в окрестностях. И большое ей спасибо, что выделила нам ещё одну большую кастрюльку для готовки :)

Недостатки:

В квартире было прохладно, ходили в термобелье, скорее всего, это особенность дома, пригодилось тёплое одеяло, которое тоже было. В остальном проживание было очень комфортным!

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Благодарю за отзыв. Буду рада видеть вновь! Перебои с отоплением вероятно были из за ремонтных работ, проблем не было до этого, никто не жаловался. Могла бы дать вам обогреватель, он имеется в наличии! Всего доброго.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Илья

Достоинства:

Все прошло хорошо.

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Благодарю за отзыв.Буду рада видеть вновь!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Хозяин жилья: Ольга

был на сайте: 6 часов назад

участник с апреля 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.