4 518 

Генерала Карбышева набережная, 4

Апартамент
Суперхозяин
10,0
(1)
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 50 м2

    Общая площадь
  • 9 из 10

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • label_property_tea_coffee
  • label_property_induction_stove
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • камин
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • домофон
  • москитная сетка
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • label_property_christmas_tree
  • label_property_rocking_chair
Для досуга
  • телевизор
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванная комната
  • душ
  • ванна
  • тапочки
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на парк
  • на город
  • на улицу
  • на реку
  • label_property_v_place
Дополнительная информация

Погрузитесь в атмосферу города, где всё самое яркое — прямо у ваших окон. Наши светлые, просторные и тёплые 2-комнатные апартаменты с современным дизайнерским ремонтом подарят Вам уникальную возможность жить среди главных достопримечательностей — Кафедрального собора, Музея Иммануила Канта, Органного зала, Музея Мирового океана, а также уютной набережной и многих других мест, расположенных в пешей доступности!
Каждое утро начнется с панорамного вида на главные достопримечательности Калининграда. Забудьте о дороге — всё самое интересное вокруг, Вы будете буквально окружены историей, культурой и комфортом. Ощутите настоящий ритм города, наслаждаясь уютом дома!

Поверьте, после этого путешествия Ваши представления о комфорте и красоте уже не будут прежними!

Что вас ждёт:
Волшебные виды и прогулки по живописным местам — набережным, аллеям, паркам, мостам
Световое шоу, которое подсвечивает собор и другие достопримечательности в вечернее время
Уютные кафе, романтические рестораны — всё в шаговой доступности
Продуманная инфраструктура: магазины, торговые центры — всё рядом
Для детей — крытый цирк и современная детская площадка, сданная в октябре 2025 г.!
Напротив окон — Инфоцентр туризма, где Вам выдадут Карту гостя Калининградской области, позволяющую воспользоваться программой лояльности и получить приятные бонусы и скидки на лучшие туристические предложения региона!
В нескольких минутах — Парк скульптур (музей под открытым небом) и Дендрарий — уникальные места для прогулок в любое время года, с коллекциями редких деревьев и кустарников из разных частей света
Именно здесь проводятся различные праздники и фестивали, в том числе международные, что добавляет яркие краски в атмосферу города
Многое другое, ради чего стоит приехать и погрузиться в Калининград — особенный город для жизни, отдыха и вдохновения!

В квартире есть всё необходимое: современная техника, скоростной интернет, Smart TV с 2000 каналами, полностью оборудованная комфортная кухня, качественная бытовая техника, профессиональные приборы для ухода за волосами, свежее постельное бельё, полотенца, гигиенические средства, полезные мелочи (зонты, дождевики, средства для ухода за обувью и др.).
Отсутствие жилых домов напротив обеспечивает тишину и спокойную атмосферу с великолепной панорамой — и всё это в самом центре города! Идеальное место для романтики, семейного отдыха или деловой поездки!

К праздникам мы слегка обновили интерьер — создали сказочный уголок с потрясающе красивым панорамным видом на остров Канта и мерцающую набережную реки.
Это ваше личное место для романтических мгновений. Мягкое, невероятно удобное кресло, тёплый камин и стильный интерьер создают атмосферу тепла и уюта, а виды на город и волшебные закаты наполнят сердце вдохновением!

Не забудьте свои камеры! Этот стильный уголок с фантастическим видом — настоящий холст для ваших ярких фото и видео. Сделайте свои соцсети ещё красивее, а воспоминания — незабываемыми!

Пусть эти дни станут для вас частью незабываемой сказки, которую подарит наш уютный уголок! В шаговой доступности — лучшие рестораны с новогодней программой, фейерверки и праздничная суета. А в квартире — тепло и домашний уют для семейных, романтических или дружеских встреч.

Не упустите шанс провести волшебные праздники в этом сказочном месте — бронируйте сейчас, чтобы успеть! Новый год уже близко, и уверены, что он станет особенным именно здесь!

Эксклюзивное предложение для наших гостей! Хотите ещё больше приключений? Совместите отдых в центре Калининграда с отдыхом на лучшем курорте — Зеленоградске! Всего 5 минут до парка, ещё 3 минуты — и вы на море, а за 15 минут можно попасть на Куршскую косу! При бронировании двух объектов — бесплатный трансфер, чтобы сделать ваше путешествие ещё легче и ярче!

Обратите внимание:

27.12 заезд возможен после 18.00 (только в этот день)

При бронировании просим указывать всех гостей, включая детей.
Залог возвращается после уборки в день отъезда при условии сохранности имущества и соблюдения правил проживания.
Паспорт обязателен для регистрации.
Индивидуально оговариваем возможность раннего заселения и позднего выезда.

Забронируйте сейчас — и наслаждайтесь настроением города, комфортом, красотой и магией Кёнигсберга!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 950  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
200  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 1
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Генерала Карбышева набережная, 4

Калининград, Московский район

Сергей

Достоинства:

Отличная квартира! Всё соответствовало фото, чисто, уютно и есть всё необходимое. Хозяин отзывчивый, вопросы решались быстро. Остались очень довольны, рекомендуем!

Галина

Галина, хозяин жилья

Спасибо за ваш выбор и за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Галина Ипатова

Хозяин жилья: Галина Ипатова

был на сайте: 15 часов назад

участник с мая 2025
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.