Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
274 человека добавили его в Избранное
63 м2
Общая площадь1 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная 3-комнатная квартира в центре Калининграда рядом с музеем янтаря. Сдаётся просторная трёхкомнатная квартира площадью 63 м² в самом сердце Калининграда — на улице литовский вал, рядом с площадью Василевского, музеем янтаря, верхним и нижним озёрами, а также королевскими воротами. Это идеальное место для туристов, желающих погрузиться в атмосферу старого Кенигсберга и находиться в шаговой доступности от главных достопримечательностей города. Квартира расположена на 1 этаже девятиэтажного дома. В распоряжении гостей — три полноценных спальных места: одна двуспальная кровать и два удобных раскладных дивана. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: wi-fi, smart tv полностью оборудованная кухня: плита, холодильник, микроволновка, чайник. Стиральная машина, утюг, гладильная доска. Совмещённый санузел, бесплатная парковка во дворе. В шаговой доступности находятся магазины, кафе, исторические и природные достопримечательности. Рядом — удобная остановка общественного транспорта, откуда легко добраться до любой точки Калининграда и области, включая аэропорт, Куршскую косу и балтийское море.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Литовский Вал улица, 32
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0июль 2026
Наталья
10,0июль 2026
12 июля 2026
Достоинства:
Квартира в отличном местоположении на 3 и 5 трамвае можно доехать до всех достопримечательностей и до вокзалов с которых можно уехать в Зеленоградск, Светлогорск, Балтийск. В квартире есть посуда, стиральная машина, полотенца, фен, чайник.
Елена
10,0июль 2026
Елена
10,0июль 2026
8 июля 2026
Достоинства:
Отличная квартира, расположение. Рядом много магазинов, ресторан. Все очень понравилось, рекомендую.
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2026
29 июня 2026
Достоинства:
Magnificently
Вероника
10,0июнь 2026
Вероника
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира, просторно, все необходимое есть. На кухне чай, кофе, сахар, основная посуда. В ванной гель для душа, мыло, шампунь, порошок для стирки, фен. Также есть обогреватели, сушилка для белья, утюг. Приятный хозяин, комфортно общаться. Отличное жилье по соотношении цена-качество. Расположение тоже супер.
Кристина
10,0май 2026
Кристина
10,0май 2026
4 июня 2026
Достоинства:
Великолепно