Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
208 человек добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь25 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Квартира с эксклюзивным видом на закат.
Бесконтактное заселение.
Отчетные документы предоставляются (по предварительному запросу).
Гости младше 20 лет бронируют по запросу.
В квартире 6 спальных мест (кровать и 2 дивана-кровати).
При проживании более 4-х человек предусмотрена доплата.
Прекрасно подходит и для поездок на море, и для уединения.
Дом сдан в начале 2025 года. Квартира только отремонтирована. Всё новое.
Удобная транспортная развязка как в город, так и на побережье через окружную дорогу. 30 минут пешком до Северного вокзала. 10 минут до ж/д станции «Сельма». 10 минут до Советского проспекта, переходящего в Ленинский проспект, центральной артерии города.
Комната: телевизор, по запросу предоставляется игровая консоль PlayStation 4 с играми (2 джойстика). Удобная кровать и диван-кровать с топпером. Для вашего уюта два кресла, торшер и журнальный столик. Колонный вентилятор.
Гардеробная: система для хранения вещей, сушилка для белья, робот-пылесос.
Кухня-гостиная: индукционная плита, микроволновая печь, духовка, колонный вентилятор. Стиральная машина, телевизор, холодильник, диван-кровать. Вся необходимая посуда. Установлен фильтр для очистки питьевой воды, обеденный стол. На балконе уютные кресла и журнальный столик.
В ванной комнате фен, машинка для стрижки волос, набор плоек для завивки и утюжок для волос. Набор полотенец. Средства гигиены: мыло, шампунь-кондиционер, гель для душа, наборы — зубная щетка с пастой, тапочки, по количеству гостей в заявке.
Панорамные окна открывают живописный вид на город.
Есть Wi-Fi, а также подключен онлайн-кинотеатр Кинопоиск.
Курить в квартире и на балконе запрещено, штраф в размере залога.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Гайдара улица, 90
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталия
10,0октябрь 2026
Наталия
10,0октябрь 2026
18 октября 2026
Достоинства:
Уютная квартира в новом доме на 25 этаже! За окном на шумно. В квартире было тепло, чисто и все как на фото. На первом этаже есть небольшой продуктовый магазин, кафе. Отличный район, все рядом в шаговой доступности: автобусная остановка, ТЦ, МФЦ, магазин Spar, и другие магазины, мини рынок, кафе, аптеки, салон красоты, даже медцентр. Рядом с домом есть энерготрансбанк в котором по хорошему курсу можно поменять валюту. Мы заселялись ночью и с этим не было никаких проблем, заселение дистанционное. Александра, спасибо вам большое!
Артём
10,0сентябрь 2026
Артём
10,0сентябрь 2026
28 сентября 2026
Достоинства:
Все прекрасно! Вид поразительный! С хозяйкой приятно общаться
Пользователь скрыл свои данные
10,0сентябрь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0сентябрь 2026
25 сентября 2026
Достоинства:
Квартира однозначно стоит того, чтобы почувствовать себя на вершине города. Для романтических встреч — это лучшее, что можно придумать. Закат — это нечто 👍 По технической части квартира оборудована по высшему разряду. Отдельно респект Александре (хозяйке квартиры), видно по человеку, что переживает за своих гостей. Хочется ещё раз вернуться, и можно быть уверенным, что вас встретят как дорогого гостя. Спасибо 🤝 10 из 10! 👍
Никита
10,0сентябрь 2026
Никита
10,0сентябрь 2026
24 сентября 2026
Достоинства:
Великолепно
Александра, хозяин жилья
Благодарим за высокую оценку😁 Приезжайте ещё!
Юлия
10,0сентябрь 2026
Юлия
10,0сентябрь 2026
13 сентября 2026
Достоинства:
Просто потрясающая квартира. Есть все для комфортного проживания и даже больше. Вид из окна на ночной город - это то, ради чего стоит заселится в данные апартаменты. Если прилетим еще в Калининград, то только в эту квартиру)))
Александра, хозяин жилья
Благодарим за высокую оценку наших апартоментов😁