Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
9 человек добавили его в Избранное
14 м2
Общая площадьСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Двухкомнатный номер с двумя односпальными кроватями и отдельной туалетной комнатой с душем. К услугам гостей телевидение, шкаф, письменный стол, прикроватные тумбы и бесплатный интернет по Wi-Fi.
Дети до 5 лет включительно размещаются бесплатно в одном номере с родителями без предоставления дополнительного места.
Dog friendly — с заботой о комфорте всех гостей: разрешено проживание с собаками. 1000 рублей в сутки и при наличии вет. паспорта.
Просьба уточнять актуальную стоимость у администратора.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Железнодорожная улица, 13/23
был на сайте: 9 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
8,7август 2026
Дмитрий
8,7август 2026
13 августа 2026
Достоинства:
Удобное расположение, прямо в здании вокзала
Пользователь, хозяин жилья
Добрый день, Дмитрий! Благодарим за отзыв. Наше расположение в самом сердце транспортного узла действительно экономит драгоценное время гостей. Надеемся, что помимо локации, вы смогли насладиться уютом и качеством сервиса Smart Hotel Калининград. Будем рады новой встрече с вами! С уважением, команда Smart Hotel
Пользователь скрыл свои данные
7,7июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
7,7июль 2026
23 июля 2026
Достоинства:
Хорошо
Пользователь, хозяин жилья
Здравствуйте, Елена! Большое спасибо за отзыв! Рады, что вы остались довольны качеством сервиса и проживанием в Smart Hotel Калининград. До новых встреч! С уважением, команда Smart Hotel
Пользователь скрыл свои данные
9,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0июнь 2026
2 июля 2026
Достоинства:
Очень удобно расположен, но в жару не хватает кондиционера. Кровать хорошая, бельё и полотенца белоснежные. Вежливый администратор. Сделан косметический ремонт, чисто.
Недостатки:
Открытые окна с видом на вокзальную площадь шумновато, нет кондиционера
Пользователь, хозяин жилья
Здравствуйте, Инна! Большое спасибо за то, что оценили нашу чистоту, сервис и удобное расположение Smart Hotel Калининград. Согласны, что летом в номере хотелось бы иметь кондиционер, но, к сожалению, мы не имеем права устанавливать климатическое оборудование, сетки или менять окна. Наше здание — это Южный вокзал 1929 года постройки, охраняемый государством объект культурного наследия. Приносим извинения за неудобства. В следующий раз при бронировании уточните, что вам хотелось бы номер на сторону, которая не выходит на площадь, и при наличии свободных номеров администратор его забронирует. Будем рады новой встрече с вами! С уважением, команда Smart Hotel