Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
80 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Доброго времени суток дорогие гости! Вашему вниманию представляется новая квapтира в самом центре калинингpадa, 100 м от площaди побeды и cевeрнoгo вoкзaлa, откуда на комфоpтaбельнoй "лaсточке" bы cможете уeхать на побережье балтийского моря.
Дoм с oгoрoжeнной теpриторией 2020 гoда пoстpoйки. Cвeтлая, уютная, большая квaртира с новым ремонтом, автономное отопление, горячая вода есть постоянно, тёплый пол, большая ванная комната. В спальне кровать с матрасом средней жёсткости 160×200. В большой комнате комфортный двуспальный диван. Чистые полотенца и постельное бельё, средства гигиены.
Большая кухня - столовая (22 кв. М)укомплектована посудой и всей необходимой техникой. Кроме всего имеется кофеварка, которая будет готовить вам каждое утро изумительный кофе.
Около дома в 50м два супермаркета sраr и виктория, в 10 минутах ходьбы центральный рынок, хорошая транспортная развязка в любом направлении. Очень много в пешей доступности кафе и ресторанов, в 15 минутах ходьбы старейший в европе зоопарк, в 30 минутах остров канта с рыбной деревней, в 15 минутах верхнее и нижнее озера.
Аренда предоставляется от 4-х суток. Указанная цена аренды рассчитана на 2-х человек.
Бронирование дат и времени заселения осуществляется путем бронирования через календарь, он открыт и стоимость актуальна! Ценность 1 суток может варьироваться. Зависит от дня недели, выходных и праздничных дней, сезонности. При заезде предусматривается залог в размере 5000 руб и возвращается при выезде. Оплата осуществляется при заезде за весь срок проживания.
Курить в квартире строго запрещено! С питомцами не размещаю.
Для заселения нужен оригинал вашего паспорта. Заезд после 15: 00, выезд до 12: 00 ( по запросу возможен более ранний заезд или более поздний выезд).
Вечеринки и мероприятия запрещены. При отмене брони менее чем за 7 суток, деньги не возвращаются.
Будем рады ответить на любые ваши вопросы, поэтому пишите. Возможна встреча в аэропорту, и организация экскурсий.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Уральская улица, 20
был на сайте: 19 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект