Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
113 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 10:00
Отъезд
до 16:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт.
Квартира находится в центре города, в 10 минутах ходьбы до северного вокзала (с которого можно добраться до моря на электричке) и главной площади города, а также в 15 минутах от центрального рынка.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Георгия Димитрова улица, 10
был на сайте: 11 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгений
10,0апрель 2026
Евгений
10,0апрель 2026
17 апреля 2026
Достоинства:
Очень всё понравилось, при первой возможности использовали бы ещё раз это жильё для долгого проживания. Собственники — очень молодцы!!! Квартира понравилась, расположение — то что надо, есть всё!!! Большое спасибо Елене и Анатолию за их гостеприимство!!!
Екатерина
10,0март 2026
Екатерина
10,0март 2026
28 марта 2026
Достоинства:
Всё просто замечательно, всё необходимое имеется, квартира чистая, тихий район, можно спать с открытым окном)
Татьяна
10,0февраль 2026
Татьяна
10,0февраль 2026
8 марта 2026
Достоинства:
Отличная квартира в центре города. В шаговой доступности Северный вокзал, площадь Победы, Центральный рынок. Очень хорошая транспортная развязка. Квартира очень уютная, чистая, с хорошим ремонтом. В квартире было все необходимое для жизни на не длительный срок. Обычно приезжаешь в город на отдых на неделю, дней на десять и очень неудобно на это время покупать что-то большое, например тот же стиральный порошок, если постирать придется раз или два. Здесь было всё, так сказать, на первое время, а по факту на весь период проживания. Хозяин очень отзывчивый, организовал для нас трансфер из аэропорта, все показал в квартире, все пояснил. Очень оперативно реагировал на любые возникающие вопросы. Квартира двухкомнатная, на первом этаже, очень удобно отдыхать семьей. Всем рекомендую, соотношение цены и качества отличное.
Наталья
10,0январь 2026
Наталья
10,0январь 2026
13 января 2026
Достоинства:
Все отлично!
Елизавета
10,0декабрь 2025
Елизавета
10,0декабрь 2025
2 января 2026
Достоинства:
В квартире есть все необходимое: от стиральной машины до фена и турки. Фото соответствуют действительности, везде чисто. Расположение квартиры очень удобное, легко добраться до северного и южного вокзалов, центра и т. д. Очень хорошие хозяева) Не хватает только сушилки для белья)