Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
649 человек добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная Квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Курение только на балконе.
Обязательное соблюдение порядка и тишины в ночное время.
Если вы впервые планируете приехать к нам, то будете приятно удивлены доступностью и близостью всех красот и достопримечательностей нашего исторического города!
Все условия для гостей для комфортного и длительного проживания. Двуспальная новая кровать, двуспальный диван-кровать, встроенная кухня, стиральная машина автомат, обеденный стол со стульями, посуда, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, кофеварка и кофе свежего помола
Cамый самый центр! Квартира расположена около площади победы, кафедральный собор христа спасителя, рядом вокзал, жд. Северный и авто вокзал, возможно уехать на море, во все направления, электрички на побережье) - в 3 минутах ходьбы от дома, тц пассаж, тц кловер, отель radisson, тц европа, тц акрополь, развлекательный комплекс "планета", все рестораны и магазины в шаговой доступности, центральный продуктовый рынок, в 10 минутах ходьбы зоопарк, драмтеатр, стадион балтика, музей янтаря, верхнее озеро, парк юность.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Подполковника Иванникова улица, 12
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский , английский , испанский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
10,0июль 2026
Марина
10,0июль 2026
17 июля 2026
Достоинства:
Квартира уютная, все необходимое есть. Удобное расположение, все в шаговой доступности (достопримечательности, магазины, рынок). Хозяйка супер.
Марина, хозяин жилья
Марина, благодарю вас за отзыв, очень приятно ☺️ отдельная благодарность за чистоту и порядок, буду снова ждать вас в гости ☺️
Татьяна
9,3июнь 2026
Татьяна
9,3июнь 2026
1 июля 2026
Достоинства:
Всё понравилось. Спасибо Марине за отличный отдых в Калининграде. Квартира в центре города, практически все в шаговой доступности. Хотелось бы вернуться еще.
Марина, хозяин жилья
Татьяна, благодарю Вас за отзыв, буду рада разместить в гостях снова, будем ждать 😊
Марина
10,0июнь 2026
Марина
10,0июнь 2026
23 июня 2026
Достоинства:
Квартира чистая что не маловажно, все необходимое присутствует. Считаю как дополнительный бонус- гель для душа, шампунь и бальзам, в общем если летите только с ручной кладью на пару тройку дней- это очень удобно ( не нужно покупать бутыли с шампунем и тд). Приятно удивило что при заселении на столе стояли кашки, печеньки и хозяйка позаботилась и купила воду и кофе! Мне подарили живой цветок а дочери шоколад и печеньки! Такое на самом деле мне встретилось впервые. Вообще хочется отдельно написать про хозяйку квартиры- Марину. Очень приятный человек, вникает в проблему и старается максимально ее решить. Мы прилетели рано и прежние гости еще не успели выехать, она договорилась чтоб мы поставили свои чемоданы еще до заселения и дальше пошли гулять уже без сумок и тд. За это спасибо). Подсказала нам куда сходить и что где лучше купить. Так же она косметолог, так что девочки если хотите получить спа процедуры то пишите ей заранее и думаю она найдет для вас окошко. Я получила большое удовольствие проведя у нее два часа. И классный результат на лицо!!! Спасибо!!
Марина, хозяин жилья
Марина, спасибо огромное за отзыв и тёплые слова очень рада знакомству, приезжайте к нам еще 😊
Светлана
10,0июнь 2026
Светлана
10,0июнь 2026
18 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Вячеслав
10,0июнь 2026
Вячеслав
10,0июнь 2026
10 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0