3 500 

Шахматная улица, 2

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 3 кровати
  • 5 гостей
  • 48 м2

    Общая площадь
  • 9 из 10

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00


Курение запрещено

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Дополнительные свойства
  • label_property_new
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • ванная комната
  • ванна
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на город
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Здравствуйте, дорогие гости города!
Предлагаем вам просторную и комфортную квартиру в престижном современном районе, близком к центру.  
Новый кирпичный дом 2015 г. П. Территория дома благоустроена, озеленена. Детские площадки во дворе. Парковочные места во дворе и под окном. В доме большое количество магазинов: продуктовые, бытовая химия, икея, канцтовары, салоны красоты, суши-бар, полиграфия, химчистка, прачечная, озон, стоматология, оптика и тд.
Район развит, рядом с домом множество супермаркетов spar и др., аптек, точек бытовых услуг.
Остановка общественного транспорта в минуте ходьбы от дома.
Удобный выезд из города в сторону моря, Зеленоградска, Светлогорска, аэропорта и других городов области.
Полная уборка перед каждым заездом, постельное бельё, полотенца в достаточном количестве.
Квартира с отличным ремонтом, светлая и стильная. Теплые полы на кухне, в ванной и коридоре. Автономное отопление позволит самим управлять температурой в квартире, горячая вода есть всегда, нет отключений. Имеется все для комфортного проживания: полностью оборудованная кухня и ванная комната, огромный smart телевизор с доступом в интернет, wi-fi, просторные шкафы-купе. Двуспальная кровать 160*200 с ортопедическим матрасом и шторы блэк-аут позволят полноценно восстанавливать силы.
Диван-кровать 160*200 с ровным цельным полотном, плюс к нему топпер-матрас для наибольшего комфорта. Кресло-кровать раскладывается в полноценное спальное место 82*200 см, с ровной поверхностью для комфортного сна и с дополнительным матрасом. Стиральная машина, гладильная доска, утюг, сушилка, фен помогут решать бытовые вопросы.
Квартира сдается только туристам - гостям старше 21 года,
Строго не для вечеринок
Не для шумных компаний, запрещено шуметь после 21. 00 вечера
Курение сигарет, табака, курительных смесей и любых аналогов в квартире, в том числе на лоджии категорически запрещено
Проживание с животными запрещено
Заезд в квартиру - с 14. 00.
Выезд из квартиры до 11. 00.
При необходимости готовы обсудить ранний заезд и поздний выезд.
Залог возвращается после осмотра квартиры, при условии аккуратного использования квартиры и ее содержимого, при отсутствии запахов табака, вейпов и всех прочих курительных смесей.
Приезжайте, ждем вас! Надеемся, что пребывание в нашей квартире дополнит приятные впечатления от отдыха в нашем городе!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
20% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 1:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 5, минимум ночей - 3.

Шахматная улица, 2

Калининград

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Отзывы о других объектах арендодателя
Лариса

Хозяин жилья: Лариса

был на сайте: 14 минут назад

участник с сентября 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.